Медицинская сестра / Медицинский брат /

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Клиника 1+1
Новосибирск
Морской проспект 21

«Клиника 1+1» — это сеть франшиз многопрофильных клиник у дома. Наша стратегическая цель расположить медицинские центры так, чтобы наш сотрудник тратил свое время на встречи с друзьями, хобби, общение с близкими, а не на дорогу до работы.

Мы гордимся, что в Клинике хороший и дружный коллектив: большинство наших сотрудников приходят по рекомендации друзей, знакомых и бывших коллег.

В работу медсестры входит:

• Работа в процедурном кабинете;
  • Контроль соблюдения СанПин и СОП;
  • Подготовка рабочих мест врачей;
  • Контроль мед. оборудования перед началом смены;
  • Ведение медицинской документации;
  • Контроль над сроками годности и использованием лекарственных препаратов.

Мы рады видеть в своих рядах:

• Если у Вас есть среднее медицинское образование;
  • Если Вы имеете действующий сертификат или аккредитацию по специальности «Сестринское дело» или «Лечебное дело»;
  • Если Вы хотите обучаться и развиваться, умеете работать в команде

• Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы 2/2;
  • Своевременные выплаты 10-го и 25-го числа;
  • Работа рядом с домом;
  • Комфортные, современные и полностью оснащенные рабочие места;
  • Работающая интеграция МИС МедЛок и Лаборатории;
  • У нас понятные инструкции и проверенные инструменты для успешной работы;
  • Мы предоставляем скидку до 50% на консультации и обследования у всех специалистов клиники как для сотрудника, так и для членов его семьи;
  • Наши сотрудники получают полезные подарки и сертификаты в лучшие рестораны, кофейни, развлекательные центры, СПА и салоны красоты за хорошие показатели в работе;
  • Лучшие сотрудники отдыхают за счёт компании. Например, за последние три года мы отправляли своих коллег по системе «все включено» в Турцию, Вьетнам, Белокуриху, Горный Алтай, санатории Новосибирской области.