Lead Product Designer

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Профсоюзная улица 125А

РСХБ-ИНТЕХ— дружная, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

В связи с расширением на проектах (https://svoedom.ru/ svoe-selo.ru) мы открываем вакансию Lead Product Designer

ЗАДАЧИ:

• Проектировать новые фичи для основного продукта с нуля и под ключ, включая поведенческие сценарии, карты клиентов, мокапы, screen flow, проектирование интерфейсов и т.д.
  • Оценивать существующие страницы сайта и проверять эффективность своих решений с помощью usability-тестирования и других способов получения количественных и качественных показателей.
  • Подготавливать материалы для передачи в разработку и сопровождать на этапе разработки.
  • Курировать и контролировать работу команды дизайн-специалистов.
  • Взаимодействовать с разработчиками и сопровождать процесс реализации дизайна.
  • Участвовать в проведении исследований и помогать в их подготовке.
  • Взаимодействовать с РО, дизайнерами, аналитиками и другими участниками команды;
  • Участвовать в разработке креативной дизайн-концепции.
  • Проектировать дизайн сайта проектов и мобильного приложения (в Figma), работать над улучшением пользовательского опыта.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• опыт работы на позиции Лида от 2-х лет.
  • опыт в сфере дизайна от 3-х лет на позиции senior.
  • желателен опыт в разработке дизайна внутренних систем, сложных административных интерфейсов в финтехе, фудтехе, госсекторе.
  • умеете работать в Figma (прототипирование и умение работать с компонентами).
  • пользуетесь аналитикой и умеете выдвигать и подтверждать гипотезы.
  • умеете работать в команде, аргументировать свои решения и воспринимать критику.
  • отслеживаете современные тренды в области ux/ui дизайна.
  • Умеете реально оценивать сроки решения задач.
  • Желателен опыт работы над банковскими продуктами, работа с метриками.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полное соблюдение ТК РФ.
  • Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов).
  • ДМС со стоматологией (после исп. срока), льготные условия кредитования, корпоративное обучение.
  • Комбинированный формат работы (при котором по вторникам и четвергам команды встречаются в офисе). Комфортный офис со спортзалом на ул. Профсоюзная 125А
  • Современные технологии и подходы к ведению проектов, дружескую атмосферу.
  • Работу в аккредитованной IT-компании.

Ждем ваши резюме и портфолио.