Ассистент менеджера по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ставрополь

Агентство «Пролог» оказывает услуги логистики обеспечивает высокие объемы работы и постоянную загрузку проектов.

У нас обширная география присутствия в России в более чем 10 регионов, также мы постоянно масштабируемся — открываем новые города, запускаем новые проекты и привлекаем крупных клиентов.

Наши действующие клиенты крупные это крупные компании такие как Яндекс Маркет, Леруа Мерлен, Черноголовка, Ф. М. Логистик, Очаково, Лакост, Окей, Озон, Сберлогистика, Кералит, Индезит, Хайер.

В связи с расширением мы ищем сотрудника в нашу команду на позицию Ассистент менеджер по подбору персонала.

Что входит в обязанности:

• Работа с документооборотом
  • Внесение данных по сотрудникам
  • Взаимодействие с отделом по подбору персонала
  • Разбор входящих откликов и работа с холодной базой кандидатов.
  • Подготовка и ведение отчетности по результатам работы.

• Работа в динамичной и профессиональной команде
  • Home office
  • График работы 5\2 (суббота, воскресенье — выходные дни) с 09:00 до 18:00 по МСК)
    Возможность работать из дома экономит время на дорогу и позволяет использовать его более продуктивно, а поездки на объекты способствуют установлению и укреплению личных связей с коллегами и клиентами, что важно для эффективного сотрудничества.
  • Заработная плата: оклад 50.000 тыс. рублей + бонусная часть до 18 000 тыс. рублей (в общей сложности выходит до 68.000 тыс. рублей)
    Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность и своевременность выплат, предлагаем конкурентоспособные зарплаты, соответствующие текущим тенденциям рынка. Наша забота о персонале и их достойное вознаграждение являются ключевыми аспектами нашей корпоративной культуры.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный, социальный пакет.

Каким мы видим нашего будущего сотрудника:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенное владение ПК, знание Word и Excel;
  • Грамотность, ответственность, коммуникабельность, желание развиваться в сфере HR;
  • Способность работать с документооборотом и вносить данные в CRM и специализированные программы;
  • Опыт взаимодействия с отделом по подбору персонала и обработки входящих откликов будет преимуществом.

Этапы рекрутмента на данную позицию:

1. Отклик на hh

2. Встреча в Skype с HR (до 30 минут)

3. Интервью с руководителем (40 минут)

4. Offer

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!