Монтажер

Работодатель: Пожидаев Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Привет!

Немного о нашей компании:

Мы — команда проекта «Женщина без предела». Наш флагманский продукт — это курс по фейсбилдингу. Мы помогаем женщинам молодеть, менять свою жизнь своими собственными руками. Буквально — возвращаться назад в Молодость!

Наша команда в настоящий момент состоит из 40+ человек, и все мы работаем удаленно. У нас очень сплоченный коллектив с семейной атмосферой. Почитайте отзывы наших сотрудников и убедитесь в этом сами! При этом многие из них пришли в команду из числа наших клиентов и подписчиков. Это о многом говорит :)

Наш основной девиз: Помогаем клиентам заниматься меньше, молодеть все больше!

Поговорим о вакансии:

Сейчас мы ищем в команду сильного и амбициозного монтажера на длинные и короткие видео)

Функционал:

• Монтаж 60 коротких видео в месяц
  • Монтаж 6−8 длинных видео для YouTube
  • Добавление мелодий, стоковых элементов и футажей

Ожидания от кандидата:

• Навыки монтажа длинных видео.
  • Владение Премьер про/Афтер
  • Эффекты на уровне уверенного пользователя.
  • Визуальная насмотренность
  • ВАЖНО: чтобы наш проект был приоритетным, оговоренные сроки всегда соблюдались.

Что мы можем тебе предложить:

• Качественный продукт, который интересно продвигать и которым воспользовались уже более 4000 женщин за 4 года работы проекта
  • Максимально вовлеченных собственников с бэкграундом маркетологов и возможность перенимать их опыт
  • Открытость команды к постоянным экспериментам и возможность реализовывать свои идеи
  • Работу в сплоченной команде с семейной атмосферой, где многие сами являются пользователями продукта
  • Удаленный формат работы без жесткого контроля, с оценкой по результатам
  • Свободный график и неполный рабочий день (в зависимости от задач)
  • Оплата 500р за рилс (с учетом объема. Контент будет поступать еженедельно). 5000р за длинные видео.
  • Гарантированный объем: 60 коротких и 5 длинных видео. Максимальный объем: 70 короткий и 10 длинных видео.

При отклике прикрепи, пожалуйста, ссылку на портфолио со своими работами:)