Меdia buyer FB/Google Ads (iGaming)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Marsa Team

Привет!

Мы Marsa Team — команда профессионалов, специализирующихся на affiliate-маркетинге с 2020 года. Работаем с разными вертикалями и такими источниками трафика как Google Ads, Fb, InApp, ASO и др.

С нами в 2024 году уже более 50 человек из разных уголков планеты, которые ежемесячно зарабатывают от 3000$, мы постоянно стремимся к росту и развитию, и сейчас ищем эффективного Меdia buyer FB/Google Ads iGaming на Бурж в дополнение к нашим основным командам!

Также рассматриваем специалистов из вертикалей iGaming (gambling/betting), adult, dating, sweepstakes, finance, nutra, e-com.

• Работа непосредственно с овнерами, которые сами заливали и знают все подводные камни, обладают широкой экспертизой и адекватны в требованиях!
  • Хороший оклад от 1000$ в зависимости от твоих скиллов
  • Приятный % от чистого профита с личного залива
  • Предоставляем полную инфраструктур: sales, ит-интегратор, дизы, веб- и моб. разработчики (опытные)
  • Возможность карьерного роста до Team Lead
  • Удаленка (remote)
  • Работа с большими бюджетами от 5000$/день

Что нас интересует:

• У тебя есть успешный, подтвержденный опыт залива на FB/Google ADS/ASO/In-App на вертикаль iGgaming от 1 года в команде.
  • Ты мотивирован зарабатывать, а не сидеть на «окладе»
  • У тебя высокие запросы к жизни, планы Наполеона и цели величиной в Китайскую стену :)
  • Ты готов подтвердить свой опыт «настоящей» статой и/или рекомендацией руководителя!

Давай проверим насколько мы мэтчимся? Откликайся на вакансию!