Junior Product Manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к5

DNS — один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Федеральная сеть с магазинами по всей территории России. Одни из немногих, кто развивался с востока на запад.

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

• Быстрая обучаемость, готовность работать в команде
  • Владение высокими коммуникативными навыками для эффективного взаимодействия с заинтересованными сторонами
  • Законченное высшее образование

ОБЯЗАННОСТИ

• Помощь владельцам продукта в решении задач и исправлении ошибок в продуктах федеральной финансовой службы
  • Самостоятельное ведении задач вне продуктов

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ

• Знание нотаций описания бизнес-процессов
  • Знакомство с 1С

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Наставничество, ввод в должность, адаптация
  • Гибкое начало рабочего дня 8.00/9.00/10.00 (на выбор)
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Систему грейдов для роста по заработной плате

• Возможность приобретать товары компании по специальной цене

• Парковочные места
  • Оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня (100% белая заработная плата)
  • Современный офис, оснащенный мощной техникой для работы и зонами отдыха
  • Отдельное кухонное помещение, с чаем и кофе и зонами для отдыха
  • У нас нет дресс-кода
  • Развитая корпоративная культура (корпоративный университет, библиотека, бонусы от компании и другое)

ЭТАПЫ КОММУНИКАЦИИ

• Интервью с HR. первая встреча поможем нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением;

• Если после первой встречи наши общие интересы сошлись, то тебя ждет интервью с руководителями отдела, где открыта вакансия. на второй встрече мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс;

• Оффер. завершающий этап — это наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, обсудим итоговое предложение и дату выхода.

Если вы готовы развиваться в области управления продуктом, присоединяйтесь к нашей команде.

Мы ждем именно вас, чтобы вместе достигать новых высот в разработке и совершенствовании продуктов федеральной финансовой службы!