Оптометрист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МедСтандарт
Красноярск
улица Карла Маркса 133А

Группа компаний «МедСтандарт» — стандарт качества и надежности.

ООО «МедСтандарт» — Глазная клиника — единственная офтальмологическая клиника в Сибири, международного стандарта качества ISO 9001:2015, сертифицированная ассоциацией «Русский регистр»;

Мы с гордостью можем говорить, что наши специалисты — одни из лучших в стране. А технологии, которые мы выбираем для своих пациентов, наиболее надежные, эффективные и безопасные.

Работая в Группе компаний «МедСтандарт», Вы получите возможность реализовать свои навыки и потенциал, проходить обучение и повышение квалификации, расти и развиваться в профессиональном и личностном плане.

ООО «МедСтандарт Оптика» успешно осуществляет свою деятельность более 5 лет в г. Иркутске и Иркутской области.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и соц. гарантии согласно ТК РФ
  • Стабильную выплату заработной платы (полностью официальная)
  • Сменный график работы (2/2 с 9−00 до 19−00)
  • Дружный коллектив
  • Возможность обучаться и развивать свой потенциал
  • Подбор средств коррекции пациентам от 18 лет, до 18 лет коррекцию подбирает врач-офтальмолог на базе Детского глазного центра
  • Ваш кабинет оснащен современным медицинским оборудованием
  • Широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков

Наша вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете среднее/ высшее медицинское образование
  • Имеете действующий сертификат или свидетельство об аккредитации «Медицинская оптика»
  • Имеете действующую медицинскую книжку (или готовность пройти медицинский осмотр перед трудоустройством)
  • Умеете подбирать средства коррекции
  • Имеете опыт работы оптометристом

Над чем Вам предстоит работать:

• Диагностика зрения (авторефрактометр, чемодан пробных линз)
  • Рекомендация на очковую и контактную коррекцию
  • Консультация по выбору соответствующих средств коррекции зрения

Если Вы хотите расти профессионально, приобретать новые знания, помогать людям и делать их жизнь более комфортной, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!