Head of HR / HR-Manager / Affilate Recruiter

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Романенко Валентин

На составление этой вакансии у нас ушло много времени и сил, в связи с этим мы находимся в активной фазе поиска талантливого HR/HRD.

Если у вас есть навыки поиска талантливых медиабаеров, опыт построения команды по PPC, умение убедить тимлида перейти к нам, а также способность организовать внутренние этапы собеседований, мы с удовольствием ждем вас в нашей команде!

О тебе:

• Навыки работы в команде, умение эффективно координировать и сотрудничать с коллегами;
  • Опыт в Affiliate маркетинге обязателен, опыт в iGaming индустрии будет преимуществом;
  • Отличные навыки межличностного общения и разрешения конфликтов;

• Поиск и Хантинг специалистов в сфере Affiliate\трафик: Media buyer, affiliate manager и т.д.
  • Поиск кандидатов на различных job-сайтах и соцсетях, включая использование всех доступных каналов для поиска.
  • Управление отделом персонала: подбор, адаптация, корпоративная культура и внутренние коммуникации.
  • Формирование эффективной команды HR-департамента.
  • Участие в разработке систем стимулирования, вознаграждений, KPI.
  • Закрытие полного цикла вакансий: от скрининга до выведения и адаптации.
  • Внедрение HR-инструментов и метрик, системы отчетности для оптимизации HR процессов.
  • Отчетность.
  • Минимум 1 год опыта в области Affiliate Marketing/IT на схожей должности.
  • Опыт подбора кандидатов различного уровня, от Junior до Senior.
  • Технологическая компетентность: Владение навыками работы с современными HR-технологиями и системами управления персоналом.
  • Энергичность и готовность работать на результат.
  • Владение английским языком будет значительным преимуществом

Мы предлагаем

• График работы 5/2, гибкий старт дня
  • ЗП: от 150.000 руб./мес. + KPI
  • Оплачиваемый испытательный срок — 3 недели
  • Профессиональный и личностный рост внутри компании.
  • Крутой коллектив, настроенный на результат.

Оставляй отклик прямо сейчас.

(Если оставишь в сопроводительном tg — ускорим коммуникацию в разы)