Главный бухгалтер технологической компании

от 120000 RUR
Томск
Красноармейская улица 101А

О нас:

Мы — динамично развивающаяся технологическая компания, занимающаяся производством инновационных электронных устройств и программного обеспечения. В связи с расширением и новыми проектами, мы ищем высококвалифицированного и опытного главного бухгалтера, который станет важной частью нашей команды.

Ваши задачи:

— Организация и ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учёта для двух юридических лиц в полном объеме, включая НМА, целевое финансирование и производство электронных устройств.

— Формирование и своевременное представление налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности в контролирующие органы, кредитные организации и собственникам компании.

— Разработка и внедрение учетной политики в соответствии с законодательством.

— Организация системы внутреннего контроля за правильностью оформления хозяйственных операций и соблюдением порядка документооборота.

— Эффективное взаимодействие с контролирующими органами, внешними контрагентами, структурными подразделениями компании и банками.

— Управление финансовыми операциями, включая международные платежи и учет внешнеэкономической деятельности.

— Обеспечение выполнения требований Сколково в части отчетности и финансовых операций.

— Ведение раздельного учета по проектам в рамках предоставляемых федеральных субсидий.

— Обеспечение своевременного начисления и перечисления налогов и сборов.

— Согласование договоров и прохождение налоговых, аудиторских проверок.

Наши ожидания:

— Высшее профессиональное (экономическое) образование.

— Опыт руководящей работы в области бухгалтерского учета не менее 5 лет в производственной организации с числом сотрудников от 50 человек.

— Глубокие знания методологии и организации бухгалтерского, налогового и управленческого учета.

— Уверенное владение программами 1С, MS Office, Консультант+, Банк-Клиент, а также навыки работы с оргтехникой.

— Опыт использования электронных таблиц Excel на продвинутом уровне.

— Знание 1С: ERP будет вашим преимуществом.

— Опыт успешного прохождения налоговых и аудиторских проверок.

— Конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет.

— Возможность профессионального роста и развития в инновационной компании.

— Дружный коллектив профессионалов и комфортные условия работы.

— Участие в интересных проектах на передовом крае технологий.