Администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Brand Keeper (ИП Агишин Александр Николаевич)
Чита
5-я Каштакская улица 68

Brand Keeper — сеть студий реставрации брендовых изделий из кожи. Наш головной офис находится в Москве, плюс 13 филиалов по России и за рубежом. Мы занимаемся этим с 2009 года. Нам доверяют звезды и блогеры. Мы имеем очень высокий уровень удовлетворенности клиента только потому, что обучаем мастеров в собственной школе.

Нам нужен администратор-приемщик. Услуги продаются легко, работа с теплой базой и существующими клиентами.

Если вы сможете обработать все входящие обращения (звонки и сообщения) максимально быстро и выгодно для компании, встретить клиентов и оформить заказы в программе соответственно инструкции.

Обсудить и согласовать виды и стоимость работ, оповестить о сроках или изменении в работе, а также все это внести в программу, распечатать и внести в табличку.

А также выполнить поручения руководителя (документы, сверки)

Если вы считаете, что в ситуации неопределённости, когда нет технического задания или инструкции, вы можете принять верное, логичное решение и взять ответственность за его реализацию, тогда пишите: «Хочу работать с вами»

А если у вас еще и хорошее чувство юмора, тогда ждем вас непременно!

Заработная плата состоит из фиксированной части, KPI и процента от продаж в вашу смену. В среднем это и будет составлять 30−70 тысяч рублей в месяц.

Первые 7 дней пробные (оплачиваемые), ведь вы должны понять подходит вам эта работа или нет.

График работы 5\2, с 9:30 до 19:00