Менеджер IT-проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Финансовые Информационные Системы

Мы занимаемся разработкой и внедрением систем, автоматизирующих бизнес-процессы заказчика.

Основные продукты — кредитный фронт, управление рисками, системы по работе с просроченной задолженностью, системы принятия решений по кредитам, CRM-системы; мы также разрабатываем приложения и вне банковского контекста — документооборот, управление проектами, и другие.

Наши основные заказчики — банки топ-100 Р. Ф. Кроме финансовых технологий разрабатываем решения для автоматизации крупных корпораций и госструктур.

⚡ FIS является резидентом инновационного центра «Сколково», резидентом новосибирского Академпарка и входит в рейтинг ТОП5 компаний, внедряющих продукты с использование BPM систем.

Ищем менеджера проектов. Нам нужен человек с опытом работы в IT и/или банковской сфере, умеющий находить контакт с людьми, управлять сроками, рисками и с желанием постоянно «держать руку на пульсе проектов».

Вашими задачами будут:

• управление проектом, в том числе распределение задач, уточнение постановок задач, планирование с последующим полноценным управлением проекта;
  • составление и отслеживание графика работ и рисков по проекту;
  • Контроль качества и сроков проекта;
  • Взаимодействие с заказчиками (личные встречи в Москве);
  • Активное участие в планировании тестирования, разработке, анализе ПО;

• Активное участие в ведении договорной базы по проекту;

• Формирование целей и задач.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в банке;
  • Опыт внедрения программных решений;
  • Опыт в подготовке технической документации;
  • Техническое или экономическое образование;
  • Желательный опыт работы с внешними заказчиками;
  • Приветствуется опыт проектной работы в команде;
  • Опыт аналитической работы;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Навыки проектного управления.

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;
  • Удаленную работу и/или работу в комфортном, современном офисе в Новосибирске;
  • Компенсацию обучения (тренингов, семинаров, английского языка и т.д.), медицинских услуг (только в г. Новосибирск);

А так же:

• Продуманную систему входа в компанию: welcome-презентация от HR-ов и введение в процессы от наставника, поддержка сотрудника и промежуточные встречи с обратной связью во время адаптации;
  • Регулярное Performance Review, отслеживаем профессиональный рост и пересматриваем зарплаты, ориентируясь на рынок и индивидуальный прогресс;
  • Наставника с первого рабочего дня, готового помочь и проконсультировать.

До встречи в FIS!

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!