Мастер Детейлер (Полировка и химчистка автомобилей)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автомарафет
Чита
5-я Каштакская улица 68

Привет! Я, Агишин Александр, руководитель студии Автомарафет с детейлингом и автоателье. С 2009 мы занимаемся реставрацией автомобилей.

В связи с высоким спросом на наши услуги назрела необходимость в расширении штата. Открываем набор сотрудников. Если ты имеешь большой опыт работы руками- мы ждём тебя в свой коллектив!

У нас ты приобретёшь новый опыт и научишься приводить автомобили класса «премиум» в шикарный вид. Будешь участвовать в интересных проектах по преображению авто, научишься работать с высококачественными и передовыми материалами. И самое главное: обучение проводится за счёт компании у специалиста детейлинг студии Атомарафет, имеющего многолетний опыт работы и прошедшего обучение у ТОПовых мастеров ведущих тюнинг-центров России.

Если ты хочешь освоить новое направление, то тебе к нам! Здесь ты получишь новый опыт не выезжая из региона и не тратя собственные деньги на обучение. На время обучения выплачивается стипендия от 25 000 рублей.

Условия работы для тебя:

График 5/2, с 9:30 до 19:00.

Комфортно оборудованное рабочее место мастера.

Обеденная зона оснащена всем необходимым для персонала.

Средняя зарплата от 45 000 до 95 000 рублей в месяц, в зависимости от выполнения определенных показателей. Рост заработной платы зависит от твоих личных показателей и выработки. Карьерный рост позволяет стать специалистом с зарплатой до 130 000 рублей.