Повар (ул. Мате Залки,5)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Командор, сеть супермаркетов
Красноярск
микрорайон Северный, улица Мате Залки 5
  • Подготавливать сырье и полуфабрикаты для приготовления блюд кулинарного производства с соблюдением технологии производства;
  • Контроль за хранением и расходом продуктов на производстве; контроль качества приготовления блюд; поддержание рабочего места в чистоте.
  • Дисциплинированность‚ ответственность‚ честность‚ энергичность;
  • Опыт работы и профильное образование желательны;
  • Если у Вас недостаточно опыта и Вы любите готовить, и есть желание обучаться и развиваться — мы Вас ждем;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной‚ динамично развивающейся компании с возможность профессионального и карьерного роста!

Собствeнноe прoизводство Тoргoвой cети «Командop» — этo фaбpики куxни, зaвoды собственного производства зaмopоженныx xлебoбулочныx полуфaбрикaтов.
«Koмaндop» пеpвая торговая cеть за Уpалoм, кoторая oткpылa зaвoд собственнoгo пpоизвoдcтвa.
Haше присутствие: в регионах Красноярского края и Иркутской области, Хакасии и Тыва.
А также наши пекарни и кулинарные цеха ты можешь встретить в магазинах «Командор, Аллея, Хороший"
БУДЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ — МЫ РАДЫ КАЖДОМУ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Горячее питание;
— Добровольное медицинское страхование;
— Своевременная белая заработная плата;
— Отсутствие штрафов;
— Карьерный рост и внутреннее обучение с наставником;
— Корпоративная культура (скидки в тренажёрные залы и другие компании-партнёры; новогодние подарки детям сотрудников; скидка по карте «Копилка»; интересные конкурсы, мероприятия и т.д.
— 100% соблюдение ТК РФ;
— График работы: сменный 3/3
— Корпоративное такси до работы.