Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Айкрафт
Хабаровск

Приветствуем, кандидат!

«Айкрафт Оптика» — лидер оптического рынка на Дальнем Востоке и Восточной Сибири с 2010 года. Компания сегодня — это более 70 салонов оптики в 21 городе присутствия.
МЫ ПОМОГАЕМ ВИДЕТЬ МИР ЛУЧШЕ, предлагая широкий ассортимент медицинских и солнцезащитных очков как собственных торговых марок, так и известных мировых брендов.

Компания стремительно растёт и открывает новые салоны.

Хочешь быть частью захватывающего процесса роста и развития? Присоединяйся! У нас ты найдешь не только работу, но и возможность воплотить свои идеи, развиваться профессионально и стать частью успешной команды. Прояви свой потенциал вместе с нами!

В связи с расширением ищем в команду Территориального менеджера по продажам.

Мы считаем, что Территориальный Менеджер, это Лидер, вдохновляющий команду на достижение результатов, который обладает следующими компетенциями:

• Управление командой продаж от 10 человек
  • Развитие и формирование команды: подбор, обучение и оценка персонала
  • Навыки личных продаж и управления продажами: выполнение плановых показателей, умение корректно распределить планы на сотрудников и правильно расставить приоритеты
  • Решение конфликтных ситуаций и отработка возражений
  • Формировании графика и распределения обязанностей между сотрудниками
  • Навык работы с 1С, Excel, Word
  • Высокий уровень самоорганизации и управления своим временем
  • Гибкость и готовность к изменениям

Работа Территориального Менеджера предполагает следующие зоны ответственности:

Персонал: подбор, адаптация, обучение, мотивация и контроль оптиков консультантов на вверенной территории. Оказывать вам помощь будут сотрудники отдела обучения и HR.

Продажи: составление и выполнение планов продаж, контроль стандартов работы, анализ структуры продаж, личные продажи и предоставление отчетности. Мы ждем, что вы будете предлагать и инициировать изменения в работе салонов и сотрудников, которые позволят команде расти и развиваться.

Товар: участие в инвентаризациях, перемещение товара между салонами, ответственность за сохранность ТМЦ.

Маркетинг: работа с рекламной продукцией, мониторинг конкурентов, контроль выкладки товара, работа с отзывами клиентов, работа с претензиями.

Что мы предлагаем?

• Оформление по ТК РФ
  • Стабильную оплату труда без задержек (оклад + бонус)
  • Карьерный рост внутри компании
  • Корпоративное обучение: собственный учебный центр, возможность получить диплом государственного образца по специальности «Медицинская оптика» внутри Компании Айкрафт, сотрудничество с тренерами в разных областях на постоянной основе, возможна индивидуальная работа с коучами/менторами
  • Мероприятия за счет компании: ежеквартальные встречи лидеров регионов, ежегодные выезды всей компании
  • Работу в команде профессионалов
  • Скидки на собственный ассортимент
  • Возможны командировки
  • Компенсация связи
  • Проектная работа с совместно с сотрудниками бэкофиса.
  • Уровень оплаты труда обговаривается на собеседовании.