Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компонент-К
Ачинск

Территория ответственности — Ачинск

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы ищем амбициозных и целеустремленных людей в нашу компанию. Наша компания занимается оптовой продажей товаров автомобильной тематики.

Если вы готовы зарабатывать, расти, учиться и развиваться вместе с нами, просим прочитать дальше.

Наша цель развить нашу сеть во всех городах страны и стать лидерами рынка на территории РФ.

Чтобы достичь нужно много продавать, поэтому мы постоянно расширяем штат наших менеджеров. Нашим сотрудникам мы предоставляем возможность расти по карьерной лестнице в других направлениях нашей компании, хорошие руководители требуются нам постоянно, т. к мы бурно растем и развиваемся, ввиду этого мы беспрерывно ищем новым специалистов. Мы выделяем большие денежные фонды на рекламу, зарплату и развитие. По-скольку наши продажи зависят от компетенции наших менеджеров, мы готовы работать только с самыми в сфере продаж, для этого мы хорошо платим и обучаем наших людей. Вас будет ждать отбор, но мы готовы дать одно из лучших предложений на рынке труда. Итак, что мы предлагаем:

• Среднюю заработную плату

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек

• Уютный офис

• Возможен карьерный рост (На позиции руководителей принимаем только из коллектива нашей команды)

• Производим обучение и повышение квалификации, пользуясь как внутренними так и внешними ресурсами, все за счет компании, т. е. Оплачиваем курсы по развитию и обучению сотрудников

• Обучение новых сотрудников на должность производится, все наши действующие менеджеры никогда раньше не продавали нашу продукцию, до момента прихода в нашу компанию

• 5-дневный рабочий график (выходной суббота-воскресенье), с 9:00 до 18:00

• Скидки на продукцию для сотрудников

• Так же предусмотрены новогодние подарки для детей сотрудников

• Корпоративные мероприятия

• Корпоративная связь (телефон, ноутбук)

Ну, а чем же вы будете заниматься?

• Активный поиск клиентов, и рынков сбыта, по ассортименту продукции компании, в т.ч. осуществление «холодных звонков»;

• Ведение существующей клиентской базы

• Постоянный контроль и анализ конкурентной среды

• Консультирование клиентов по телефону и на выездных встречах;

• Выполнение плана продаж;

• Ведение отчетности в CRM.

Наши требования к кандидату

• Умение работать в программе 1С

• Опытный пользователь Word, Excel

• Правильность речи и правописания;

• Пунктуальность в выполнении поручений и инструкций;

• Порядочность, вежливость, коммуникабельность, открытость, доброжелательность;

• Готовность работать в динамичном режиме, желание развиваться и обучаться;

• Надежность, высокая ответственность;

• Аналитические способности, системное мышление;

• Высокая степень самоорганизации.