Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: ГИГАНТ-ДВЕРИ (ИП Вальтер Константин Михайлович)
Барнаул
улица Чкалова 247Б
ГИГАНТ-ДВЕРИ г. Барнаул — это онлайн-гипермаркет федеральной франшизы по продаже входных и межкомнатных дверей, магазины которой работают от Москвы до Сибири.
Наша компания одна из лучших оптово-розничных компаний по продаже входных и межкомнатных дверей.(По оценкам и отзывам покупателей на площадках: Яндекс, 2 ГИС, Фламп).
В связи с планируемым расширением штата мы приглашаем в нашу команду специалиста на вакансию «Помощник бухгалтера».

Если вы только закончили ВУЗ по специальности «Бухгалтерский учёт"/"Экономика» или у вас мало практического опыта — откликайтесь на вакансию!​​​​​​​
Вы приобретете опыт по учету товара на складах, научитесь проводить операции по ведению и закрытию заказов, проведению операций реализации и поступлении товара. А также самостоятельно сможете вести отдельный участок работ и проводить расчет экономических показателей .​​​​​​​

• заведение первичной документации (реализация, поступление);
  • формирование пакета закрывающих документов для клиентов (в электронном и бумажном виде);
  • ведение учета на складах;
  • проведение операций в 1С УТ по поступлению и реализации товара
  • закрытие заказов;
  • формирование и контроль платежного календаря;
  • формирование управленческих отчетов;
  • ведение прочей хозяйственной деятельности предприятия.
  • рассматриваем кандидатов без опыта работы со средним профессиональным образование или с высшим образованием ;
  • высокий уровень порядочности, ответственности и обучаемости.
  • Мы приветствуем:
    стремление к профессиональному развитию;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • выплата заработной платы- еженедельно (без задержек);
  • опытный куратор проведет адаптацию в течение 3-х месяцев;
  • мы также предоставляем возможность профессионального развития (обучение, повышение квалификации);
  • обучение в 1С Управления Торговли;
  • обучение работе в гугл таблицах;
  • график работы: 4 часа в день, или полная занятость 8 часов в день (часы подберем совместно)
  • дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь;
    офис по адресу: г. Барнаул, улица Чкалова 247б