Экспедитор (на автомобиль компании с водителем)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Финсиб
Новосибирск
улица Писемского 9

АО «ФинСиб» — крупный торгово-производственный холдинг, 28-ой год мы являемся федеральной компанией, входим в ТОП 5 по России в своей отрасли: дистрибуция канцелярских товаров и офисной бумаги и Российских комбинатов «Светогорского ЦБК» (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet) и «Монди СЛПК» (Снегурочка, Maestro, IQ).
На современных и высокотехнологичных производственных площадках мы изготавливаем: папки-регистраторы и планшеты, бумажно-беловую и календарную продукцию, ежедневники, архивные короба и папки собственных торговых марок. Развиваем свою розничную сеть магазинов с широким ассортиментом (офисных товаров, бумаги, школьных канцтоваров и игрушек).

Нас выбирают деловые люди, заботливые родители, творческие дарования, ученики и ученицы.

Мы масштабируем наш бизнес и открываем новые направления. Сейчас мы в поиске Экспедитора на автомобиль компании в экипаж с водителем.

✅ профессиональный, личностный рост и колоссальный опыт работы в крупной, стабильной, амбициозной компании;

✅ финансовая стабильность: конкурентную, своевременную заработную плату;

✅ пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 18:00 (заканчивают обычно раньше), суббота, воскресенье — выходные;

✅ работа в сплочённой, дружной команде профессионалов;

✅ скидки на продукцию компании: канцелярские товары, игрушки, школьные товары;

✅ работа на автомобиле компании с водителем.

Мы ждем от Вас:

* бережное отношение к товару (бумага, канцелярские товары);

* позитивный настрой к работе;

* вежливое общение с клиентами при передаче товара.

Вашими задачами станут: (на автомобиле компании с водителем)

• приёмка товара на складе, контроль процессов загрузки/разгрузки товаров;
  • оформление необходимых документов при погрузке и выгрузке;
  • проверка товара на наличие повреждений целостности упаковки;
  • передача товара клиенту.

Если Вы понимаете, что хотите стать частью команды профессионалов в крупной, стабильной компании, стремящейся к росту и развитию компании в целом и своих сотрудников, присылайте резюме и мы оперативно с Вами свяжемся!