Менеджер АХО (р-н Красных казарм)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Форсавто
Артем
улица Урбанского 2Б

Познакомимся. Мы — группа компаний «Форсавто». С 2007 года неустанно расширяем и модернизируем производство, активно развиваемся в сфере сервисного обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, установки на него дополнительного оборудования, продажи грузовых автомобилей.
Являемся
— (не)малым бизнесом с серьезными амбициями и официальным дилером производителей техники DongFeng, Sany, Sitrak и Howo;
— гарантийной станцией Тонар, ГРАЗ, Kassbohrer, Wielton, Тверьстроймаш, Haldex, Wabco, Saf, BPW, Vie и других производителей прицепов и автокомпонентов.
Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга.
Имеем все необходимые лицензии и сертификаты на все виды деятельности.

В этом году мы значительно расширили офисные и производственные площади и теперь нам нужен администратор-хозяин.
Приглашаем практичного, самостоятельного, энергичного специалиста, настроенного на долгосрочные отношения.

Ключевые обязанности:
1. Следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному их ремонту.
2. Обеспечивать:
— исправное состояние систем водоснабжения, отопления, электроснабжения, систем пожаротушения, котельного оборудования;
— безопасность на территории компании и СТО;
— наличие в надлежащем состоянии и количестве хозяйственного инвентаря;
— соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории.
3. Контролировать техническое состояние оборудования в офисе и производственных помещениях.
4. Работать с надзорными органами.
5. Организовывать и контролировать работу подчиненного персонала.

Ожидаем от вас:
— Образование не ниже средне-специального (желательно техническое, строительное).
— Опыт работы менеджером АХО, администратором офиса, заведующим хозяйством не менее 3-х лет.
— Уверенное владение ПК.
— Знание правил технической эксплуатации инженерных систем, порядок работы с хозяйственными договорами, нормативных требований, предъявляемых к системам безопасности.
— Умение планировать работу, расставлять приоритеты, принимать решения на своем уровне, быстро ориентироваться в различных ситуациях.
— Настойчивость, убедительность, внимание к деталям, грамотная речь.

Мы рады предложить:
— Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире. Нас уважают клиенты, у нас есть востребованные рынком продукты, услуги. В этом залог нашего успеха и стабильности!
— Компанию, в которой задерживаются и в которую возвращаются.
— Участие в активном масштабировании компании.
— Перспективу роста в зависимости от ваших знаний и устремлений (компания быстро растет).
— Официальное оформление (для пенсии, ипотеки и по), оплачиваемый отпуск.
— Корпоративный телефон.
— Доступность всех ресурсов для оперативного решения задач.
— Профессиональное развитие и обучение за счёт компании.
— График работы классический 5-дневный с 09.00 до 18.00.
— Место работы: г. Артем, ул. Урбанского, 2б. (район Красных казарм).

Будем ждать ваш отклик и до встречи на работе!