Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Швецъ
Тюмень
улица Энергетиков 96с1

Производственная компания «Швецъ» приглашает в штат на вакансию Заведующий складом с опытом работы организации адресного хранения.

Швейная фабрика «Швецъ» — уже более 10 лет производит и реализует, комфортную, качественную, функциональную и доступную по цене спецодежду, а также корпоративную одежду для персонала.

Продукция фабрики полностью сертифицирована, соответствует ГОСТу, с учетом всех требований и нормативов охраны труда и специфики профессиональной деятельности.

В данный момент на фабрике имеется три цеха, нагрузка на которые может составлять до 50 000 единиц, как простых, так и сложных моделей. Это позволяет гарантированно обеспечивать короткие сроки изготовления.

Мы осуществляем доставку нашей продукции в любой город РФ.

Реализация нашей продукции осуществляется только в сегменте В2В.

Нашими клиентами являются такие клиенты как: ТОДЭП, Боровская Птицефабрика, ВЗКСМ, Строительный Двор, Русинтеграл, Все Инструменты, Масло Март, ПРОДО, МСК СибАгро, Паревит, Подразделения Газпром, Заводоуковский Маслозавод, Лето Лето и т.д.

В нашей команде более 50-ти сотрудников, включая Отдел Продаж, Отдел Снабжения, Производство, Склад и Отдел Логистики.

Предлагаем вакансию Заведующий складом.

Наш клиент компании из сферы деятельности: строительная, нефтяная, газодобывающая, дорожная, производственная, медицинская и другие направления.

• Учет складских операций (оформление и выдача)
  • Проверка ТМЦ по количеству, качеству, комплектации
  • Контроль отгрузок и поступления ТМЦ
  • Организация логистики и проведение инвентаризации
  • Ведение документооборота
  • Соблюдение техники безопасности и требований компании
  • Контроль работы кладовщика
  • Организация оптимальных условий хранения

• Опыт работы с адресным хранением
  • Умение рационально использовать площади для размещения продукции
  • Внимательность, ответственность, исполнительность
  • Знание и работы с ПК и программным продуктом 1С