Водитель-дальнобойщик категории Е

Работодатель: EUROASIALINE (ЕВРОАЗИЯЛАЙН)
от 900000 до 1200000 RUR
Актобе
улица Мустахима Ихсанова 38

КАРГО ТРАСТ — это более 200 еврофур, 19 лет на рынке, более 250 постоянных клиентов. Осуществляем грузовые перевозки по всей России, а также международные грузоперевозки.

Почему работать с нами выгодно?

• Реально высокий уровень дохода от 180 тыс. р. до 280 тыс. р." за месяц
  • Тариф в зависимости от протяженности рейса:
  • рейс до 500 км- по 16 руб. за км
  • рейс до 1200 км- по 14 руб. за км
  • рейс свыше 1200 км и порожний пробег- по 10 руб. за км
  • Гарантированный пробег в месяц 14000 — 18000 км
  • Суточные 1200 р. (отдельно от зарплаты раз в неделю)
  • Оплата каждой погрузки/выгрузки 500 руб., а каждой дополнительной 3000 руб. за точку
  • Возместим время ожидания на погрузке/выгрузке и ремонтах — 5000 в сут.
  • Дополнительный бонус за друга — 15 000р.
  • Своевременная заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Вся зарплата в 2 НДФЛ, оплата отпуска, больничного, мед. обслуживание
  • Повышение уровня заработной платы ежегодно!

Крутые фишки работы в Карго Траст

• Все расходы мы берем на себя (стоянки, платные дороги, топливные карты, мед. осмотр, карты водителей, мобильная связь и интернет)
  • Гибкий график работы (вахта). Различная длительность рейсов. Индивидуальный подход!
  • Направления: вся РФ
  • Техническая и диспетчерская поддержка в пути
  • Ремонт силами своей рем базы без участия водителей
  • Перегрузы не возим
  • Работаем только с дизтопливом
  • Учет топлива по датчикам
  • Бесплатная охраняемая стоянка для личного транспорта
  • Комната отдыха, душ, постирочная
  • Собеседование проводим удаленно по видео WhatsApp
  • Рассматриваем кандидатов со всей России, а также из Белоруссии и Казахстана

Наши офисы:

• г. Владимир, 2-й Почаевский проезд, д. 14 г.
  • г. Санкт-Петербург, Шушары, Ленина 1А
  • г. Саратов

Позвоните нам и убедитесь сами что у нас лучшие условия! или пишите в WhatsApp, Viber — ответим на все ваши вопросы. Сохрани что бы не потерять!

Наша вакансия вам подойдет, если вы ищете работу: дальнобойщик, водитель тягача, водитель контейнеровоза, водитель-экспедитор, водитель большегруза, водитель на фуру, водитель экспедитор, водитель е, водитель полуприцепа, водитель длинномера, водитель на межгород, вахтовый метод работы, работа по России, водитель-экспедитор категории е, стажировка, без опыта работы, вахта, водитель категории е, водитель экспедитор категории е, водитель грузовика, водитель автовоза, водитель самосвала, водитель-международник, водитель рефрижератора, водитель фуры, водитель на штору Приветствуется опыт работы в федеральных компаниях: Итеко, Делко (Delko), Деловые линии (ДЛ-Транс), Авто-ПЭК, Союз-Логистик, Нео Транс (NEO Trans), Приволжье- Транс, Сельта, Дентро (Dentro), Горбунов (GLТ), Монополия, ЛидерТранс, Агро-Авто, МОТУС ТРАК (Crafter), Олимп, Семерка, Семьсот дорог, Лорри (Lorry), Глобалтрак (GlоbаlТruсk), Озон, Яндекс Маркет, Пятерочка, Окей, СДЭК, Wildberries, Деловые линии, ПЭК, Красное и Белое, Чижики других крупных транспортных компаниях.