Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: База
Екатеринбург
улица Малышева 51

BAZA — это застройщик нового типа. Мы создаём дома, обустраиваем счастливую жизнь в них и поддерживаем её через собственную управляющую компанию BAZA.

Наша команда преследует идею создания поистине комфортного уровня жизни для жителей своих домов.

Нам мало простого-человеческого «построить дом и посадить дерево». BAZA нацелена вырастить счастливый образ жизни внутри каждого проекта.

Каждое звено рабочей группы — классные, заинтересованные специалисты с горящими глазами. У нас получилось зарядить их и вместе создать что-то креативное. Обычно девелоперы не дают столько свободы своей команде, но для BAZA — это ключевой фактор корпоративной культуры". А. Басс, сооснователь BAZA

Мы ищем в нашу команду Бухгалтера по работе с первичной документацией на направление продажи недвижимости. Готовы рассмотреть кандидата без опыта

Чем предстоит заниматься?

• Работа с первичной документацией (административные, коммерческие услуги и расходы по рекламе);

• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;

• Ответ на запросы ИФНС;

• Взаимодействие с другими подразделениями нашей компании;

• Работа с договорами, в том числе договорами долевого участия, договорами купли продажи, договорами займа (внесение и архивирование).

Для нас важно

• Высшее/среднее экономическое, бухгалтерское, финансовое образование;

• Знание программы 1С.8.3, знание 1С ЗУП (преимущество);

• Опыт работы бухгалтером от года;

• Навыки тайм-менеджмента (выстраивание своего рабочего дня);

• Опыт работы с первичной документацией от полугода;

• Внимательность, ответственность, дисциплинированность и инициативность.

• График работы 5/2 с 9 до 18.00 (сб, вс — выходной);

• Комфортный офис в БЦ «Высоцкий»;

• Стабильную заработную плату. Зарплатная вилка от 80.000 (обсуждаем индивидуально)

• Обучения и тренинги за счет компании;

• «Плюшки» — это BAZA. Оплата парковки и мойки автомобиля, занятия английским, карьерный рост.

Чем мы отличаемся от остальных?

Работой в центре города и офисом с печеньками уже никого не удивишь, как и стабильной заработной платой. Это база, так сказать, основа. Но несколько козырей в рукаве мы все-таки припасли:

• Гибкая структура управления. В BAZA нет руководителей. Нет четкой системы иерархии, отношений «руководитель-подчиненный». Мы топим за инициативу и самостоятельное принятие решений. Все в твоих руках;

• Амбициозные цели. Ходить протоптанными дорожками и выполнять ежемесячные планы — тоже не входит в наш «генетический код». Нам интересно ставить перед собой глобальные цели, находить нестандартные пути решения задач и проверять гипотезы;

• Открытость и честность. Не согласен — не молчи. В BAZA каждый должен быть услышан. По такому поводу у нас проходят мероприятия определенного формата.