Руководитель RnD направления

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МФК Саммит

Привет!

Меня зовут Дмитрий, я Директор по развитию IT. В связи с расширением штата, я ищу в свою команду Руководителя RnD направления.

Summit Group — это группа финтех-компаний федерального уровня, работающая по направлениям: небанковское кредитование, урегулирование проблемной задолженности, IT. Мы начинали с маленького офиса в Чертаново, а сейчас являемся полноправным финтех-проектом, работающим по всей России!

Ставим перед собой амбициозные цели, добиваемся результата и с легкостью адаптируемся к любым внешним изменениям!

• Сформировать команду подразделения;
  • Отстроить процессы инновационной деятельности;
  • Сформировать неформальное сообщество инновационной культуры;
  • Организовать работу с технологическими инициативами;
  • Инициировать и сопровождать новые направления;
  • Выбирать направление деятельности / направление для оптимизации;
  • Проверять гипотезы;
  • Привлекать внешних экспертов;
  • Взаимодействовать с бизнесом для формирования бизнес-эффекта и заинтересованности бизнеса;
  • Взаимодействовать с ИТ для получения доп. экспертизы и подготовки локации для запуска инноваций в прод-среде;
  • Подбор оптимальной технологии и разработка технических решений;
  • Оценка стартапов и их решений для проведения пилотов.

• Возможности для развития — курсы, тренинги, профильные конференции и корпоративная библиотека не дадут твоему профессионализму стоять на месте;
  • Достойную оплату труда, которая выплачивается два раза в месяц и всегда вовремя;
  • Удобный график работы;
  • Оформление по ТК РФ, официальные отчисления в налоговую и пенсионный фонд — мы заботимся о твоем будущем));
  • Насыщенную корпоративную жизнь. Коллектив молодой и дружный, мы проводим вместе пятничные и тематические вечера, где каждый найдет занятие по душе (поем в караоке, танцуем, играем в PS4 и настольные игры и др.), мастер-классы, праздники и конкурсы для детей, корпоративы, в том числе и выездные;
  • Уютный офис, в котором всегда есть ароматный кофе, какао, чай и печенье;
  • Скидки на абонементы в фитнес-клубы, бесплатные занятия йогой в офисе, неформальные спортивные сообщества и челленджи.

Присоединяйся к нам и стань частью дружного коллектива! Испытай на себе продуманную систему прокачки и карьерного роста!