Таргетолог Вконтакте

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭДС
Владивосток

!УДАЛЕННАЯ РАБОТА!

Кто мы: тут компании обычно рассказывают в ярких красках, какие они молодцы. Ты маркетолог — ресёрч для тебя как овсяная каша на завтрак, поэтому узнать, кто мы, не составит труда. Если кратко, мы — вообще супер, и этого достаточно!

Что нужно будет делать:

• Создание и настройка рекламных кампаний;

• Демографическое и поведенческое таргетирование;

• Ретаргетинг и создание look-alike аудиторий;

• Мониторинг и анализ эффективности;

• Проведение A/B тестирований;

• Управление инструментами вконтакте через Ads Manager;

• Настройка пикселя и интеграция с CRM;

• Автоматизация через API;

• Взаимодействие с клиентами;

• Создание отчетов.

Какой опыт нам интересен:

• Опыт работы с рекламными инструментами ВКонтакте.

• Знание аналитических инструментов и методов A/B тестирования.

• Умение работать в команде и взаимодействовать с клиентами.

• Готовность к постоянному обучению и адаптации к изменениям в digital-маркетинге.

Что для нас важно:

• Доверие: мы ищем не марионетку, а партнера, которому можем доверить проекты, репутацию и отношения с клиентами. И ожидаем, что ты будешь оправдывать наше доверие.

• Ответственность: ты несешь ответственность за свои действия, принимая ключевые решения и ощущая свободу выбора, которую предоставляет лишь осознание этой ответственности.

• Поддержка: доказывай свою искренность, компетентность и ценность действиями, а не словами. И мы будем носить тебя на руках и обеспечим максимальную поддержку.

Что не придется делать:

• Переживать за стабильность и перспективы, корпоративную культуру и коллектив, зарплату и бонусы, баланс между работой и личной жизнью, внутреннюю конкуренцию, оформление и условия работы.

Что есть у нас:

• Опыт: огромное количество разных и интересных проектов, в том числе внутренних.

• Команда: веселая, энергичная и сумасшедшая команда личностей, влюбленных в маркетинг.

• Рабочая культура: место, где ценят самостоятельность, самоорганизованность, целеустремленность, любознательность и вовлеченность.

• Развитие: возможность карьерного роста и частичной компенсации обучения.

• Спорт: оплачиваемый абонемент в фитнес-зал в шаговой доступности от офиса.

• Гибридный график: гибкий рабочий график, свободный график отпусков.

Отправь резюме — расскажи о себе, чем привлекает выбранная вакансия и как ты распакуешь свой бесценный опыт. Покажи интерес, задай вопросы, расскажи про скилзы и подкрепи фактами. Удачи!