Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бипоинт Логистик
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 37

Мы — логистическая компания, которая уже 14 лет помогает компаниям возить грузы по всей стране и за ее пределами.

Для нас HR — это одна из ключевых позиций в компании. Это душа коллектива.

Никакого массового подбора и рутинных задач. Только точечный подбор и креативные, разноплановые задачи на развитие корпоративной культуры.

В связи с карьерным ростом текущего специалиста, сейчас вакансия актуальна.

Задачи:

• Подбор линейного офисного персонала;
  • Помощь в адаптации и карьерном развитии сотрудников;
  • Организация мероприятий на сплочение коллектива, повышении мотивации и вовлеченности;
  • Развитие каналов внутренних коммуникаций (телеграмм-канал, новостная лента, портал обучение и т. д);
Что для нас важно:
  • Готовность развиваться в HR-направлении. Готовы взять без опыта, но с огромным желанием;
  • Если у Вас есть опыт работы — круто! тем интересней и амбициозней задачи сможем решать;
  • Душевность (эмпатия), ответственность, организационные навыки, идейность.

• Интересные, творческие задачи;
  • Комфортный офис в центре города. В Екатеринбурге находится управляющая компании;
  • Возможности профессионального и карьерного роста (один из наших HRов сейчас Ген. директор компании);
  • Крутая дружная команда. Все ребята очень позитивные, активные, сплочённые, открытые. Средний возраст сотрудников — 25 лет;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5\2 с 9.00−18.00, так же можем согласовать с 8.00 — 17.00. Работа только в офисе, не рассматриваем варианты удаленного или гибридного графика.
  • Возможность роста уровня з\п с увеличением объемов работы. Уровень зп оговариваема с финалистами, опираясь на опыт и ожидания кандидатов