Менеджер по продажам

Работодатель: Метало-Промышленная Компания
от 120000 до 250000 RUR
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 52

ООО «Метало-Промышленная Компания» — официальный представитель ООО «Белоярский Трубный Завод» (инвестиционный проект Свердловской области), производитель профильной трубы. Собственный автопарк. Собственный парк металлообрабатывающих станков. Компания на рынке 15 лет.

!!! ВОЗЬМЕМ НА РАБОТУ И ОБУЧИМ!!!

• В приоритете высокий заработок; Думающие, что лучше зарабатывать больше, чем сидеть на голом окладе;
  • Опыт работы в области продаж является преимуществом; Если у Вас нет опыта в продажах — мы Вас научим;
  • Проактивные, настойчивые, не ленивые;
  • Не нужен полный/постоянный контроль, после испытательного срока. Готовы идти на обоснованный риск;
  • Умеющие работать в команде. При возникновении проблемной ситуации Вам всегда помогут;
  • Без позиции «Все и сразу», готовые вкладываться в высоки результат в будущем;
  • В/о или среднее образование;
  • Владение базовыми математическими навыками;
  • Кто считает, что у них есть способность убеждать или хочет научиться;
  • У кого есть большие цели купить квартиру и машину;

• Активные продажи металлопроката;
  • Формирование и ведение собственной клиентской базы, путём выставления счетов и, дожима, счетов до оплаты. Перевод клиента в постоянного;
  • Работа с первичной документацией;
  • Работа в 1С и СРМ;

• Мы производители. Клиенты хорошо относятся к предприятиям производителям. Собственное производство профильной трубы ООО, Белоярский Трубный Завод, (инвестиционный проект Свердловской области);
  • Склад в г. Екатеринбурге и посёлке Белоярский С. О.;
  • Склад в Екатеринбурге оборудован станками: по размотке арматуры в прутки, сверлением отверстий, ЦПВС, гильотиной и резкой газом; Мы можем оказывать нашим клиентам услуги по металлообработке на собственных мощностях;
  • Собственный автопарк из длинномеров и газелей, значит продукция приедет к клиенту вовремя;
  • В штате компании логист и юрист, по этому больше времени можно посветить продажам, а значит, заработать больше зарплату;
  • Обучение с опытным наставником, который будет помогать на всех этапах входа в должность;
  • Опытное руководство всегда готовое пойти на встречу сотруднику, когда того требует ситуация;
  • Средний стаж сотрудников в нашей компании 5 лет, мы стремимся к долгосрочным отношениям;
  • Достаточный входящий поток заявок и холодный обзвон приветствуется;
  • 20000 руб оклад +20% от МАРЖИ (не прогрессивный процент)+ Премия за выполнение плана;
  • Выплаты заработной платы два раза в месяц, всегда вовремя ;
  • Современный, светлый и просторный офис в центре города (БЦ «Манхэттен», ул. Мамина-Сибиряка 52, офис 403);
  • График работы 5/2, пн-чт с 9:00 до 18:00, в пт с 9:00—17:00; Без переработок;
  • Если Вы хотите зарабатывать всегда высокий процент, опираясь на хорошие ресурсы, которые Вам готова предоставить компания, ждём Ваших резюме.