Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Уральский центр систем безопасности
Екатеринбург
улица Ткачей 23

УЦСБ — российский системный интегратор, является аккредитованной IT-компанией.

Более 15 лет мы занимаемся созданием и модернизацией основных составляющих ИТ-систем современного предприятия, оказанием услуг в области проектирования, разработкой и внедрением решений по обеспечению информационной безопасности.

В структуре нашей компании позиция звучит как «Оперативный менеджер».

Мы ищем человека, который будет занимать вспомогательную роль при достижении целей в реализации коммерческих проектов. Для нас действительно это важная единица.

Что важно на этой позиции:

• Понимание конкурсных процедур, договорной работы, официальной переписки;
  • Грамотная речь/письмо, понимание структуры и процессов коммерческой организации, и «к кому по какому вопросу обратиться»;
  • Готовность эффективно коммуницировать на любом уровне — от рядовых работяг до неописуемых топов;
  • Минимальный объем компетенций в области права, бухучета, юриспруденции — будет плюсом и поможет быстро адаптироваться.

То, что должно быть в каждой компании, но есть не у всех:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня, социальный пакет (отпуск 28 дней, больничные);
  • Все «плюшки» аккредитованной ИТ-компании (льготная ипотека, ИТ отсрочка от армии);
  • Комфортные условия: уютный современный офис рядом с городским парком, бесплатный паркинг, корпоративное такси;
  • Забота о здоровье: ДМС для сотрудников и для детей в частных клиниках города с широким набором медицинских услуг;
  • Поддержка спорта: компенсация личных спортивных занятий, корпоративный бассейн, командные тренировки, йога в корпоративной студии, открытый вход для занятий на скалодроме;
  • Ежегодные подарки на праздники для сотрудников и детей.

Развитие, корпоративная культура и атмосфера:

• Открытая и теплая атмосфера в компании, где всегда можно найти поддержку идей и инициатив по развитию компании, улучшению, развитию продуктов и бизнес-процессов;
  • Внутреннее обучение и развитие: качественный онбординг и поддержка команды 24/7, широкие возможности для горизонтального и вертикального роста;
  • Оплата обучения у внешних провайдеров: курсы, сертификации, участие в конференциях в роли спикера или слушателя;
  • Корпоративные курсы английского языка в офисе и on-line;
  • Крутые корпоративные мероприятия: ежегодные праздники для компании и отделов, сплавы, походы и другие мероприятия для сотрудников и детей.