Сварщик (трубопроводы)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЦЕНТРОЭНЕРГОМОНТАЖ
Минск
Велосипедный переулок 7

ОАО «ЦЕНТРОЭНЕРГОМОНТАЖ» приглашает сварщиков для выполнения работ по сварке технологических трубопроводов и металлоконструкций на объектах энергетики и промышленности в РБ и РФ.

Объекты по РФ:

Подмосковье (г. Наро-Фоминск, г. Воскресенск), г. Смоленск (Смоленская ТЭЦ)

Объекты по РБ:

г. Новополоцк, г. Мозырь, г. Гродно, г.п. Городея (Несвижский район Минская область (Городейский сахарный завод)), г. Минск, г.п. Дружный (Пуховичский район Минская область).

• высокий уровень заработной платы, которая стабильно выплачивается 2 раза в месяц в полном объеме;
  • доплата за вредные условия труда;
  • работа в команде профессионалов (наши сварщики ежегодно побеждают в республиканском конкурсе);
  • медицинское страхование с возможностью обращаться в частные мед. учреждения;
  • обеспечение жильем в командировках за счет организации (съемные квартиры);
  • оплата проезда на объект и обратно;
  • обеспечение спец. одеждой и средствами индивидуальной защиты;
  • официальное оформление согласно Трудового Кодекса Республики Беларусь;
  • возможность обучения разным видам сварки: полуавтомат, РД, РАД.

• большим преимуществом будет опыт работы по сварке ответственных трубопроводов (газопровод, паропровод, технологические трубопроводы);

*желательно владение аргонодуговой сваркой неплавящимся электродом (TIG);

• готовность к работе в командировках по Беларуси или России;
  • желание развиваться и повышать свою квалификацию в зависимости от поставленных задач (есть сварочная лаборатория, возможно учиться различным видам сварки);
  • дисциплинированность, исполнительность, ответственность.

Большой объем работ, возможность заработать!

МЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ МЕССЕНДЖЕРАХ, ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ НАМ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ И МЫ ПОДРОБНО РАССКАЖЕМ О ВАКАНСИИ!