Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мера
Ковров
проспект Ленина

Компания Мотоленд МЕРА уже более 10 лет держит ветку первенства на Российском рынке среди мото-вело техники, а также комплектующих к ней, экипировки и расходников.

Мы постоянно растем и совершенствуемся, уверенно удерживая 1 место в своем торговом сегменте.

В связи с расширением штата, в нашу дружную команду, требуются заведующий складом.

— Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска отгрузки необходимых товаров;

— Руководство работой коллектива, ежедневная постановка задач, контроль за выполнением.

— Обеспечение сохранности складируемых товаров;

— Соблюдение норм хранения;

— Подготовка места для принятия поступивших грузов;

— Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;

— Ведение учета складских операций с применением ТСД;

— Обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;

— Организация проведения инвентаризации товарно-материальных ценностей.

Умение работать в условиях многозадачности;

Внимательность, знание складской документации;

Знание 1С 8;

Опытный пользователь ТСД

Опытный пользователь ПК;

Опыт работы в приемке товара, опыт работы с внутренней документацией.

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;

График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (СБ, ВС — выходные);

Стабильная заработная плата 2 раза в месяц: оклад + бонус KPI;

Соблюдение гарантий ТК РФ (оформление по трудовой книжке, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачиваемый листок нетрудоспособности и пр.)

Уважаемые соискатели мы находимся по адресу г. Ковров д.Бабёнки ул. Школьная 1а (каждый час с автовокзала ходит автобус маршрута «Ковров- п. Новый», ехать 25 мин.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!!!