Руководитель отдела продаж

от 100000 до 200000 RUR
Пермь
улица Ленина 50

О компании:

«ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» — юридическая компания, специализирующаяся на проведении процедур банкротства физических лиц. Мы работаем согласно Федеральному закону «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ. На рынке мы уже более 7 лет, что свидетельствует о стабильности компании и её профессионализме в области банкротства. Головной офис компании находится в г. Пермь. Мы также имеем представительства в Ростове-на-Дону и Кирове.

В настоящее время мы ищем целеустремленного и ответственного руководителя отдела продаж. Нам необходим человек с хорошими управленческими навыками, амбициями, способный вдохновлять и вести команду.

Наши ценности:

Прозрачность и честность в помощи клиентам;
Стремление к профессиональному росту.

• планировать, контролировать и анализировать работу отдела продаж;
  • обучать и мотивировать сотрудников;
  • поддерживать постоянный контакт с руководителями офисов, менеджерами по работе с клиентами;
  • повышать трудовые навыки сотрудников в области продаж, совершенствуя их профессиональные умения;
  • периодически демонстрировать личным примером, как нужно продавать;
  • заряжать и мотивировать команду;
  • проводить адаптацию и обучение новых и текущих сотрудников отдела продаж;
  • контролировать ведение сделок в CRM, анализировать звонки и встречи, выявлять ошибки и сильные стороны, а также предоставлять обратную связь.

• среднемесячный доход от 150 000 рублей;
  • оклад: 50 000 рублей;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы: 5/2 с 10 до 19;
  • офис в центре города;
  • молодой и дружный коллектив;
  • бесплатная юридическая помощь по любым сложным вопросам.

Что мы ждем от кандидата:

— личный опыт в продажах;

— опыт на руководящей должности, умение эффективно управлять и направлять людей.

— опыт в управлении продажами (если у вас есть аналогичный опыт в сфере банкротства — это дополнительное преимущество);

— хорошие навыки тайм-менеджмента;

— развитые коммуникативные способности;

— активная жизненная позиция;

— интерес к юридическим вопросам;

— умение добиваться результата;

—проактивный подход к работе;

— знание различных техник продаж.

Если вы дочитали нашу вакансию до конца и понимаете, что она вам подходит, то оставляйте свой отклик — мы с вами свяжемся!