Преподаватель технических курсов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Арман
18-я линия Васильевского острова 29

Мы приглашаем преподавателя технических курсов, который станет частью нашей профессиональной команды.

Ключевая задача должности: обучение работе с продуктами компании инженеров клиента и сотрудников компании.

• Проведением продуктового обучения для клиентов и сотрудников компании с использованием различных форм обучения (очных, гибридных, дистанционных форм);
  • Разработкой учебно-методических материалов с учетом современных практик обучения (презентации, видео, интерактивы), в том числе для разработки дистанционных обучающих курсов, тестов, проведение экзаменов;
  • Организацией учебных групп;
  • Сбором обратной связи по итогам проведенного обучения
  • Подготовкой и проведением коммерческих учебных курсов по продуктам компании в зоне ответственности;
  • Подготовкой и проведением учебных курсов для собственных сотрудников по продуктам компании в зоне ответственности.

Продукты и системы в зоне ответственности:

• Промышленная громкоговорящая связь на базе технологий ISDN, IP, SIP;
  • Системы оповещения персонала (СОУЭ, ЛСО).

Опциональные продукты и системы:

• Системы телефонной связи;
  • Системы передачи данных;
  • Linux.

Направления учебных курсов: проектирование, пуско-наладочные работы, эксплуатация, нормативы.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в качестве тренера или преподавателя;
  • Умение и навыки самостоятельной настройки и конфигурирования телеком-оборудования.
  • Знание технологий телефонной связи, сетей и систем передачи данных, оповещения персонала.

Будет преимуществом:

• Опыт разработки и настройки стендов;
  • Опыт работы с целевым оборудованием (производители, тип систем).