Инженер-конструктор (Eplan, Solid Works)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Приводная техника
Челябинск
улица Труда 64А

ГК «Приводная техника» - ведущая в Челябинской области и одна из ведущих производственно-инжиниринговых компаний в стране, специализирующаяся на внедрении систем автоматизации и электропривода в металлургии, машиностроении, нефтегазовой и др. отраслях промышленности. Познакомиться с нашей компанией можно по ссылке http://www.momentum.ru

Мы создаем ледокольный флот страны. Наша компания ведет интересные масштабные проекты, где опытный или начинающий специалист сможет реализовать себя за достойную оплату. Сейчас мы ищем в команду инженера - конструктора. Если Вы хотите участвовать в масштабных проектах, знаете Eplan и Solid Works, то эта работа точно для Вас! В нашем молодом коллективе профессионалов Вы сможете реализовать себя, попробовать свои силы в создании современной техники для нашей страны. Присоединяйтесь к нам!

• Разработкой схем электрических принципиальных в Eplan, устройств автоматики электропривода и силовой преобразовательной техники;
  • Разработкой электронных моделей КОМПАС/SolidWorks;
  • Работой с PDM;
  • Выпуском конструкторской документации по ЕСКД;
  • Сопровождением производства опытных изделий.

Пожелания к кандидату:

• Высшее образование (энергетический факультет или приборостроение);
  • Опыт работы инженером-конструктором или инженером-проектировщиком от 3 лет;
  • Желательно знание САПР Eplan, КОМПАС/SolidWorks, приветствуется опыт работы с PDM;
  • Знание основ силовой электроники, электропривода;
  • Умение работать в группе;

• Уровень заработной платы высокий, итоговый уровень дохода обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом при личной встрече;
  • График работы: пятидневка с 08:30 до 17:15, в пятницу до 16.00;
  • Долгосрочную интересную работу с возможностью постоянного развития;
  • Лояльное руководство, нацеленное на развитие сотрудников;
  • Трудоустройство, социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Своевременную выплату полностью "белой" заработной платы два раза в месяц;
  • ДМС, страхование от несчастных случаев, доплату за стаж работы в организации;
  • Корпоративные мероприятия, спортивные состязания, выезды на природу.