Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Универсам Пулковский
Пулковское шоссе 3к1

Супермаркет «Пулковский» пpиглашaет на работу Категорийного менеджера

Наш первый легендарный супермаркет открылся в Санкт-Петербурге 31 декабря 1981 на Пулковском шоссе в доме № 3. И уже 42 года мы радуем наших дорогих покупателей разнообразным ассортиментом и уникальными продуктами питания со всего мира! Готовим вкусную еду, как дома, в нашей кулинарной лавке Daily Meal! Проводим выгодные акции, интересные мероприятия и просто создаем праздничное настроение!

В 2023 мы открыли второй супермаркет «Пулковский» на Вязовой, 8, на Крестовском Острове. В планах нашей команды — активное развитие сети магазинов и кулинарных лавок.

Чем вы будете заниматься:

• Разработка и реализация маркетинговых программ для алкогольной продукции;

• Разработка, внедрение и совершенствование системы маркетинговых коммуникаций в организации, работающей в области алкогольной продукции.

• Реализует и совершенствует ассортиментную политику организации, осуществляющей деятельность в области алкогольной продукции.
  • Знание методов проведения маркетинговых исследований в области распределения (дистрибуции) и продаж;
  • Знание этики делового общения и правила ведения переговоров;

• Уметь определять конкурентоспособный ассортимент алкогольной продукции и услуг организации;
  • Управлять продажами алкогольной продукции;

• Официальное оформление, белая заработная плата 2 раза в месяц.
  • Гибкий график 5*2 суббота и воскресение выходной,
  • Бесплатное питание,
  • Скидки на продукцию и кулинарию
  • Участие во вкусных дегустациях новинок ассортимента
  • Подарки на Новый Год, День Рождения и другие праздники
  • Будем рады видеть Вас в нашей команде!