Руководитель установочного центра (установка Глонасс, тахогрофов, видеонаблюдения; Губкинский)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Техноком
Губкинский

ГК «Техноком» уже более 20 лет занимается внедрением и сопровождением систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, цифровых тахографов, видеонаблюдения. А также разработкой и внедрением инновационных решений в сфере мониторинга.

Наша география: Свердловская обл., ХМАО, ЯНАО, Республика Коми и прилегающие субъекты РФ, в которых имеется семь Установочных центров. На данный момент оснащено более 600 000 ТС системами спутникового контроля и тахографами.

Приглашаем в нашу команду кандидата на должность «Руководитель установочного центра» (готовы рассматривать кандидатов с опытом руководящей должности с большим желанием обучаться нашей сфере)!"

— организация работ в регионе: обработка заявок, распределение заявок между сотрудниками, контроль выполнения работ на всех этапах;

— взаимодействие с заказчиками, согласование условий работ;

— обучение и адаптация новых сотрудников;

— ведение документооборота; претензионная работа;

— обеспечение выполнения количественных и качественных показателей работы сотрудников;

— соблюдение стандартов качества компании;

— взаимодействие со смежными отделами по вопросам своевременного обеспечения работников расходными материалами, оборудованием;

— управление качеством обслуживания клиентов по монтажу оборудования и ТО;

— контроль и своевременное тех. обслуживание служебного авто (поддержание в рабочем состоянии);

— поддержание бытовых условий установочного центра, ведение склада;

— личное участие в выполнении монтажей и обслуживание оборудования;

— прием заявлений на активации и карты тахографов;

— проведение инвентаризаций 1 раз в год;

— планирование и отчётность.

Наши ожидания:

— образование средне-профессиональное/высшее;

— знания устройства автомобиля и основ электрики;

— опыт работы в сфере ремонта транспорта и технологического оборудования, опыт организации работ на участке;

— опыт в должности начальника участка/прораба/диспетчера/мастера приёмки будет вашим преимуществом;

— лидерские и организаторские качества;

— высокий уровень самоорганизованности и ответственности;

— навыки работ по настройке и программированию приборов;

— стрессоустойчивость;

— грамотная устная и письменная речь;

— уверенный пользователь ПК: MS Office, 1С;

— готовность к личному участию в процессе выполнения работ;

— права категории В (предоставляем служебный автомобиль).

Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем:

— трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

— оклад 80 + премия, совокупно на руки на исп. сроке в среднем 100, после 100−150;

— выплаты 25-го и 10-го числа;

— для кандидатов из нашей сферы пожелания по зарплате рассматриваем индивидуально;

— рабочее место — установочный центр г. Губкинский;

— график 5/2, может быть ненормированный;

— ввод в должность от одного из директоров или заместителей директора компании;

— испытательный срок 3 месяца (есть возможность сократить, если готовы к самостоятельной работе);

— предоставляется служебное авто, спецодежду и инструмент предоставляет компания;

— компенсация сотовой связи;

— 3 дополнительных дня к основному отпуску;

— премия по программе «приведи друга» до 30 тыс.руб.;

— премии к Дню рождения сотрудников!

У нас в компании можно влиять на свой уровень дохода. К каждому сотруднику индивидуальный подход!

Присылай нам отклик и приходи знакомиться!

Похожие вакансии: Губкинский