Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Инженерная компания 555
от 120000 RUR
Кронштадтская улица 11

Наша компания уже 10 лет является лидером на рынке восстановления промышленной электроники в России. С нами работают 5000+ заказчиков по России, включая «Газпром», «Сибур» и «Лукойл». Мы поддерживаем технологический суверенитет страны, обеспечивая предприятия полным спектром услуг по поставке, обслуживанию и восстановлению промышленной электроники.

За последний год мы увеличили команду почти вдвое и ищем руководителя отдела продаж в наш офис продаж в Петербурге.

• Управлять отделом продаж в СПб. Составлять планы, декомпозировать их на группы и сотрудников, отвечать за их исполнение в разрезе всей компании. Анализировать данные в CRM, вносить и реализовывать предложения по улучшению процесса работы.
  • Участвовать в найме людей и аттестациях на повышение квалификации, ставить задачи и контролировать их исполнение.
  • Обучать менеджеров техникам продаж и управленческим навыкам
  • Участвовать в сложных переговорах в качестве ведущего эксперта по продажам.

Преимуществом будут:

• Ярко выраженные лидерские качества
  • Доказанная результативность в личных сложных продажах
  • Способность к инновациям и сильные управленческие навыки

Что получите, работая с нами:

• Работу с командой вовлеченных профессионалов, которая является лидером рынка в своей отрасли;
  • Полная или частичная компенсация любого обучения, в котором вы заинтересованы, если обучение способствует повышению профессиональных навыков;
  • Оборудованное полноценное рабочее место (ноутбук, мобильный телефон, корпоративная мобильная связь);
  • График работы — 5/2 (пн. — пт.)
  • ДМС через год работы

Мы верим, что люди, занимающиеся тем, что им по-настоящему интересно, могут добиться выдающихся результатов. Мы приглашаем в команду самых сильных специалистов в стране и строим компанию, где ценятся идеи и стремления, а также поддерживаем профессиональный рост и регулярно устраиваем корпоративные мероприятия.