Системный администратор технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Райтек
Тула
проспект Ленина 85Б

РАЙТЕК — системный интегратор для автоматизации промышленного производства.

100% наших Заказчиков — производственные предприятия различных отраслей! Наши услуги востребованы как у предприятий дискретного и процессного, так и гибридного типов производства.

Сфера наших компетенций — формирование комплексного ИТ-ландшафта предприятий Заказчиков на базе программных продуктов таких вендоров как 1С, Интермех, Datareon, Novo BI.

Основа успеха нашей компании — опыт и профессионализм специалистов. Сегодня в нашей команде уже более 400 специалистов! Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, оставьте свой отклик, и мы с Вами свяжемся!

Ключевые задачи:

• Помощь сотрудникам компании в решении технических вопросов, первичная диагностика.
  • Прием и обработка заявок на техническое обслуживание компьютерного и периферийного оборудования.
  • Подготовка рабочих мест для новых сотрудников.
  • Установка и настройка ПО в среде Microsoft Windows.
  • Управление учетными записями пользователей, управление доступом.
  • Базовая диагностика оборудования, сетевых подключений и ПО в среде Windows.
  • Поддержка удаленных (VPN, RDP) пользователей.

Качества успешного кандидата:

• Опыт администрирования ПК в среде Microsoft Windows 7 — Windows 10.
  • Высокий уровень внимательности, ответственности и исполнительности.
  • Желание развиваться в IT.

Будет плюсом:

• Опыт установки и обслуживания платформы 1С.
  • Понимание принципов работы DNS, DHCP, стека протоколов TCP/IP.
  • Понимание основных принципов маршрутизации в IP-сетях.
  • Опыт настройки и диагностики проблем с сетевыми подключениями и VPN в среде Microsoft Windows.

Условия оформления:

• Оформление по ТК РФ оплата отпусков и больничных.
  • Программа ДМС после полугода работы, стоматология подключается через 2 года.
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9:00 до 18:00) в офисе в центре г. Тула.
  • Дружный коллектив профессионалов.
  • Программа ДМС после полугода работы; стоматология, подключается после 2-х лет.
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании.
  • Компания входит в список аккредитованных ИТ организаций.