Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Дентал клиник
Красноярск
Комсомольский проспект 1А

Добрый день, соискатели! Сеть стоматологий Dental Clinic г. Красноярск объявляет набор сотрудников по следующей специальности: Администратор стоматологической клиники.

Мы ищем кандидатов с развитыми организаторскими способностями, приятных и добрых — чтобы суметь расположить к себе пациентов клиники. Поскольку наши специалисты работают в режиме многозадачности, важным качеством для кандидатов является стрессоустойчивость, умение избегать конфликтных ситуаций в общении с пациентами и работать с возражениями. Наличие опыта работы в медицинских организациях или по данной специальности, а также четкая и поставленная речь приветствуются, и будут являться преимуществом при трудоустройстве.

Ваша работа будет заключаться в следующем:

— Приём входящих и осуществления исходящих звонков нашим пациентам;

— Работа на компьютере в профильной стоматологической программе, для осуществления записи пациентов к врачам-стоматологам;

— Составление и ведение медицинской документации;

— Составление и ведение текущей отчетности по пациентам и оказанным услугам;

— Поддержание рабочего процесса в норме;

— Работа в команде с врачом-стоматологом и медицинской сестрой

Перед трудоустройством мы обязательно обучим вас прейскуранту оказываемых услуг, информации по действующим врачам-стоматологам, скрипту телефонных консультаций, принципам записи пациентов к лечащим врачам.

Что вы получите от нас:

1. Официальное трудоустройство;
  2. Регулярную выплату заработной платы;
  3. Дополнительную систему материального поощрения;
  4. Стабильный удобный график 2/2 на полный рабочий день;
  5. Удобное расположение всех филиалов (Зеленая роща, Северный, Покровка, Белые росы);
  6. Корпоративные льготы на лечение;