Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ендовицкая Мария Владимировна
Одинцово
Более 6 лет

Художнику Татьяне Феиной- директору и основателю одного из самых красивых частных музеев России (Музея русского десерта) нужен помощник. Наши дополнительные виды деятельности: кофейня, издательская и деятельность агента художника, дизайн и продажа, упаковки, сдача в аренду помещений для мероприятий .

Мы хотели бы поручить выстраивание нового бизнеса —продажу франшизы музея и Феиной кофейни бизнес ассистенту. С минимальным нашим участием, но финансами и курированием (участие в нем — по желанию).

Задачи:

— Организация рабочего процесса — Руководство персоналом, участие в подборе, адаптация, работа над совершенствованием системы мотивации -Выполнять операционные задачи и задачи по развитию бизнеса
— Контроль работы сотрудников и выполняемых задач Требования: опыт предпринимательской деятельности, личное авто

УСЛОВИЯ
— комфортная кайфовая предпринимательская атмосфера со стремлением делать выдающийся продукт, .
— Возможность возглавить новое направление бизнеса, получить долю в проекте
— Интересные творческие задачи

• Уважение к личному времени, никаких ночных переписок или заданий на выходных, любая переработка оплачивается дополнительно
  • Интересные знакомства и связи