Специалист линии консультации 1С/технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Тюмень

Мы международная ИТ-компания, наши офисы расположены в 9 странах. Мы занимаемся комплексной автоматизацией и цифровизацией, предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг от построения внутренней инфраструктуры до систем бизнес-аналитики.

На сегодняшний день мы приглашаем в нашу команду специалиста линии консультации 1С.

Что предстоит делать:

• Консультировать постоянных клиентов по работе с программами 1С (подключение через удалённый доступ);
  • Оказывать техническую поддержку пользователям;
  • Пользоваться внутренними и внешними базами знаний, а также применять их в случае необходимости;
  • Взаимодействовать с командами программистов, сервисных инженеров и менеджеров.

• Возможность построить карьеру и реализовать себя;
  • Регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад (25 000 на испытательном сроке) + система фиксированных премий за выполнение показателей по закрытым обращениям (от 7000 до 25 000 рублей), а также дополнительные возможности влиять на свой доход;
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00.
  • Комфортный офис в центре города;
  • Насыщенную корпоративную жизнь и дружную команду.

Что мы ждем от соискателя:

• Базовая техническая грамотность (умение пользоваться стандартным софтом, мобильными приложениями);
  • Готовность обучаться, развиваться и расти вместе с нами;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание основ бухгалтерского учета (желательно) либо другой экономической предметной области (кадры, зарплата). Рассмотрим кандидатов без опыта работы с законченным образованием в сфере программирования/экономики (бух.учет);
  • Умение быстро решать нестандартные задачи и искать информацию.