Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HR-consulting
Екатеринбург

Мы работаем на рынке систем безопасности и жизнеобеспечения зданий и сооружений любого назначения. За 9 лет нашими постоянными клиентами стали крупные частные и государственные компании, а также более 1000 крупных, средних и небольших компаний.
✅Наш товар постоянно пользуется спросом у покупателей (системы безопасности, пожаротушения, умный дом, видеонаблюдение).

✅Мы являемся прямым поставщиком оборудования российских и зарубежных фирм-производителей. А также имеем свой производственный отдел (производство оборудования под личным брендом), проектный департамент и сервисный центр.

Наш сайт: https://www.proline-sb.ru/

✅Ищем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, нацеленного на результат и высокий уровень дохода

● Работа в стабильной компании (более 9 лет на рынке)

● работа с «теплой базой»

● Ваша мотивация:
старт: Оклад 70.000 + бонусная часть 10% от маржи (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК — 1 МЕСЯЦ)
РАБОТА: более 100 000 р. (СРЕДННЯ ЗАРПЛАТА 150 — 300 т.р. в отделе продаж)!

● система НАСТАВНИЧЕСТВА (за тобой будет закреплен опытный сотрудник, который поможет сориентироваться и направить тебя в нужном русле)
● Официальное трудоустройство
● График работы — пятидневка, 9:00—18:00 (возможно обсудить с руководством время работы)

— расширение клиентской базы;

— активные продажи;

-работа с существующей клиентской базой;

— выполнение плана продаж;

-повышение % конверсии (отдельная премия по группам товаров);

— контроль выполнения заказа и его корректности;

— выполнение КРI показатели в ежедневном режиме (ты сам управляешь своей зарплатой).