Менеджер маркетплейсов OZON / WB (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Smirnov.Marketing
Иваново (Ивановская область)

Привет!) Меня зовут Смирнов Иван, я руководитель агентства по продвижению маркетплейсов — MP Agency, преподаватель онлайн-курсов по продвижению на WB, OZON и маркетингу в известных онлайн-школах, автор собственного курса по SEO. И я очень рад познакомиться с вами!

У нас появляется все больше интересных проектов, поэтому расширяемся и ищем менеджера с опытом работы сразу с двумя маркетплейсами Ozon и Wildberries.

Работа с нами будет доставлять вам максимальный комфорт, потому что мы супер лояльные, всегда друг друга слышим, стремимся разобраться в проблемах и пытаемся друг другу помочь. Все что нужно от вас — это успешный опыт с маркетплейсами и адекватность. Уже на этом мы с вами сработаемся:)

Ваши задачи:

• Ответы на отзывы в магазине;
  • Контроль остатков товара;
  • Формирование рич-контента;
  • Создание видео-обложек OZON;
  • Загрузка сертификатов и документов;
  • Загрузка фин. отчётов в сервис Pi-Data;
  • Анализ негативных отзывов и рекомендации по улучшению товара и упаковки с учетом отзывов;
  • Анализ внутренних новостей МП;
  • Коммуникация с коллегами;
  • Соблюдение регламентов.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы с двумя маркетплейсами (Ozon и Wildberries);

• Вы умеете подстраиваться под быстроизменяющиеся условия; маркетплейсов и умеете генерировать новые идеи и гипотезы;

• Вы не любите ждать когда вам укажет руководитель как и что делать, а любите самостоятельно создавать и решать задачи;

• У вас грамотная письменная речь;

• Вы ладите с Google Doc, Excel и остальным пакетом Google;

• Вы открыты к получению новой информации, потому что с нами вы будете учиться постоянно :)

• Вы осознаете, что ответственность за резулальтат ваших действих лежит на вас.

​​​​​​​Что вы получите, работая с нами:

• У вас будет полноценное обучение на старте и менторство от руководителя отдела;

• Высокий уровень экспернтости в продвижении на маркетплейсах;

• Большое поле для ваших идей, амбиций и целей;

• Супер дружелюбная атмосфера в команде. Мы всегда помогаем друг другу!

• 35 000 рублей на руки + бонусы;

• Возможность профессионального роста. Мы будем топить за ваш финансовый и карьерный рост! Вы приносите пользу компании = мы вознаграждаем;

• Работа из самого уютного места в мире — вашего дома:)

• График 5/2, с 09.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00. Обед 1 час.

• Оформление по самозанятости или через ИП c полной компенсацией налогов;

• Участие в корпоративных мероприятиях. Подарки на дни рождения и важные события в жизни сотрудников.