Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ДорЭлит
Брянск
Киевская улица 3А

В нашей дорожно-строительной компании «ДорЭлит» открыта вакансия инженер ПТО (мосты).

Мы строим дороги и мосты с 2006 года на территории Брянска и Брянской области!

Направления нашей компании: строительство дорог и искусственных сооружений, промышленное строительство, производство асфальтобетонной смеси, собственная инновационная лаборатория, более 130 единиц спецтехники.

Чем вы будете заниматься:

• Проверка соответствия объёмов строительно-монтажных работ, а также конструкций утверждённой проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям.
  • Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства и изменений проектных решений.
  • Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
  • Учет законченных строительно-монтажных работ и подготовка данных для составления текущей отчетности.
  • Своевременная отработка замечаний по итогам проверок контролирующих и надзорных органов.
  • Подготовка полного пакета исполнительной документации.
  • Подписание исполнительной документации у заказчика.
  • Составление сводных ведомостей для сметного отдела.
  • Контроль за корректным и своевременным оформлением субподрядными организациями объёмов выполненных работ.

Для нас важно:

• Высшее строительное образование.
  • Чтение проектной и сметной документации.
  • Знание технологии строительных работ по автомобильным дорогам и общестроительным работам.
  • Уверенный пользователь ПК: AutoCad, MS Office.
  • Знание действующих нормативно-технических, нормативно-правовых документов в сфере проектирования и строительства.
  • Знание технических требований, регламентов и современных технологий в строительстве.

• Полный рабочий день 5/2 с 8:30 до 17:00, Сб, Вс — выходной.
  • Официальная З/п — от 60 000 net. (выплаты 2 раза в месяц) стабильно без задержек.

• Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • Внутренняя адаптация, дружный коллектив.
  • Полностью оборудованное рабочее место с самой современной оргтехникой.
  • Free кофе, чай, вкусняшки.
  • Место работы: современный комфортный офис в Фокинском р-не по ул. Киевская 3А.