Механик-наладчик производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Zet Holding (ООО Зет Холдинг)
Обнинск

ООО «Натюрель» является частью динамично развивающейся группы компаний Zet Holding. Мы производим нетканое полотно уникального качества, а также влажные салфетки и влажную туалетную бумагу под собственными брендами (Свежая нота, Aqualle) и частными марками крупных ритейлеров. В настоящее время производственная площадка ООО «Натюрель» активно расширяется, поэтому мы в поиске новых сотрудников в нашу дружную команду.

Это работа подойдет Вам, если у Вас есть:

• образование не ниже среднего профессионального;
  • практические знания в области механики, электромеханики, автоматики, пневматики;
  • опыт в слесарных, механосборочных работах и в слаботочных системах;
  • опыт выполнения работы с применением слесарного, контрольно-измерительного инструмента, электроинструмента, сверлильных (не критично), заточных (не критично) станков и приспособлений.
  • опыт выполнения разборки, ремонта, сборки узлов и механизмов обслуживаемого оборудования;
  • опыт монтажа нового оборудования.

• Ремонтировать и обслуживать основное и вспомогательное оборудование, например упаковочные линии, конвертинг машины.
  • Обеспечивать безаварийную и надежную работу всех видов устройств и оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание.
  • работу в чистом производстве, на современном оборудовании;
  • конкурентную заработную плату;
  • оформление в штат компании с полным соблюдение ТК РФ;
  • сменный график работы с ночными сменами;
  • бесплатное питание;
  • комфортные бытовые условия;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • возможность карьерного роста;
  • гарантию стабильной работы вне зависимости от санкций;
  • корпоративный транспорт из Обнинска, Балабанова, Ермолино по утвержденному маршруту (рассматриваем сотрудников на две наших производственных площадки: первая находится рядом с д. Ильино Боровского района Калужской области, вторая — в г. Ермолино, по ул. Ленина 88).