Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НОВЫЙ ФОРМАТ
Екатеринбург
улица Готвальда

Уважаемые мастера Ногтевого Сервиса! Мы рады пригласить вас в дружный коллектив!

Салон «Адам и Ева» — это пространство красоты и высокого сервиса, где каждый уголок наполнен атмосферой роскоши и изысканности.

Мы снова расширяемся, поэтому нам нужны позитивные, амбициозные и талантливые мастера ногтевого сервиса! Для Вас — лучшие условия труда, возможность повышать свою квалификацию на выгодных условиях.

Приглашаем стать частью команды профессионалов студии и красоты. Мы уделяем особое внимание развитию и продвижению по карьерной лестнице, поэтому у нас всегда интересно! А большое количество клиентов не заставит скучать без работы. Имеется наработанная клиентская база!

• Рассмотрим кандидатов с минимальным опытом, но с большим желанием развиваться в бьюти-индустрии;
  • Комфортные условия работы на нашем оборудовании и обеспечение необходимыми расходными материалами и стерилизацией инструментов. Все материалы и инструменты предоставляются студией;
  • Рабочие места оборудованы по новейшим технологиям и дизайну;
  • Стабильная заработная плата;
  • Широкая линейка и палитра разных брендов;
  • График работы: гибкий, сменный 2/2; 3/1; 3/2; 3/3; 4/2 на выбор;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив профессионалов своего дела

В обязанности будет входить:

• Выполнение всех видов маникюра и педикюра (классический, аппаратный, комбинированный и т.д.);
  • Дизайн ногтей;
  • Выравнивание ногтевой пластины;
  • Качественное выполнение маникюра и покрытие «под кутикулу»;
  • Соблюдение норм стерилизации инструментов, сохранение чистоты и порядка рабочего места.

Требования очень простые:

• Умение выполнять комбинированный и аппаратный маникюр, также приветствуются другие современные техники;
  • Знание последних трендов и технологий в индустрии красоты ногтей;
  • Превосходные коммуникативные навыки и умение создавать комфортную атмосферу для клиентов;
  • Ответственность, пунктуальность и ориентированность на высокое качество услуг;
  • наличие дипломов/сертификатов, подтверждающих квалификацию.

Если ты обладаешь страстью к искусству маникюра и педикюра и стремитесь делать каждого клиента счастливым — мы ждем вас!

Если ты командный игрок, хочешь развиваться в NAIL индустрии и ищешь место постоянной работы и хочешь внести свой вклад в красоту и благополучие наших клиентов, отправляй свое резюме и портфолио.

Мы ждем именно Тебя в команду! Откликайся, не раздумывай!!!