Риелтор. У нас не нужно делать холодные звонки!

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИЦ Ипотека плюс
Оренбург
Северный проезд 16

«Ипотека плюс» — первый и единственный ипотечный центр в регионе. За пять лет мы успели завоевать безупречную репутацию и авторитет среди клиентов и коллег. Предоставляем весь спектр услуг в сфере недвижимости. Работаем на совесть и на результат.

2024 год для нас — год прогресса и масштабирования, поэтому мы ищем в нашу команду новых активных игроков.

Что мы ожидаем от тебя:
-активность и целеустремленность — от скорости и способности смотреть на перспективу зависит уровень твоего дохода;
-готовность много учиться — информации будет очень много, мы топим за профессионализм каждого нашего сотрудника;
-желание зарабатывать много — просиживать штаны у нас не получится, у тебя будут четкие KPI, которые приведут тебя к большому доходу.

-консультировать клиентов по телефону;
-проводить оффлайн и онлайн встречи;
-демонстрировать объекты недвижимости клиентам;
-вести необходимую отчетность.

-входящий трафик заявок, поиск клиентов мы берем на себя;
-эффективную систему обучения и адаптации — у тебя будет опытный и внимательный наставник, к которому ты сможешь обратиться по любому вопросу;
-индивидуальное предложение для опытных кандидатов;
-грамотное и справедливое руководство — наш директор видит и отмечает результаты каждого;
-прозрачную систему мотивации — каждый месяц ты сможешь посчитать свою зарплату;
-уникальную бонусную программу — об этом подробнее расскажем на собеседовании;
-вовлеченную команду единомышленников — 80% наших сотрудников не просто остаются с нами, они рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, чаще всего именно так мы закрываем вакансии.

Хочешь к нам — скорее откликайся!