Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Система
Саратов
Пензенская улица 2

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал Коммерческий директор компании «SYSTEM».

Мне 30 лет и я считаю, что отношение руководства компании к сотрудникам влияет на успех будущего бизнеса, поэтому я гарантирую профессионализм нашей команды и комфортную атмосферу в коллективе, которые окажут положительное влияние на выборе данной вакансии.
Немного о компании «SYSTEM»:
— 5 лет на рынке;
— занимается комплексными поставками расходных материалов на предприятия;
— филиалы в других городах (Казань, Пенза, Чебоксары, Набережные Челны)
— принимаем участие в благотворительных мероприятиях (Х-Kids
sport)

Наша миссия быть лидером в отрасли комплексных поставок и являться надежным партнером для наших клиентов.

Мы предлагаем тебе:

• крутая система мотиваций за перевыполнение планов;
  • оформление по ТК РФ;
  • работа в офисе пн-пт, с 9.00 — 18.00;
  • благоустроенный светлый офис;
  • корпоративы и активный отдых.

Что нужно для этого нужно делать:

• Мониторинг конкурсов, тендеров, аукционов потенциальных клиентов;
  • Подготовка необходимого пакета документов для участия;
  • Ведение переговоров, деловой переписки с организаторами тендеров;
  • Размещать и отслеживать этапы и результаты торгов на электронных торговых площадках;
  • Обрабатывать результаты закупок, контролировать заключение контрактов в установленные сроки;
  • Контроль прохождением торгов по каждому этапу.

Что для нас важно:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с электронными торговыми площадками от 1 года;
  • Ориентация на профессиональное развитие, умение эффективно распределять ресурсы, действовать в пределах установленных сроков;
  • Высокие переговорные навыки;
  • Аналитические навыки, способность работать с большим объемом информации;

Бонусом нашей компании:

• ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОФЕМАШИНА
  • Посещение и участие в мероприятиях компании;
  • Современный офис: удобные кресла, эргономичные столы, «спортивный уголок»)
  • Корпоративы (при выполнении ПЛАНОВ в нашей компании принято отмечать «победы»)

Мы молодой, дружный коллектив, где каждый с удовольствием ходит на работу и точно знает, зачем он это делает. Если ты хочешь достойно зарабатывать, профессионально развиваться, а также владеешь необходимыми навыками, то мы будем рады рассмотреть твое резюме, а затем сделать частью нашей команды!

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании откликнитесь на вакансию и в отклике напишите «Хочу фигачить», а также напишите 3 причины почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что вы действительно внимательный и замотивированный профессионал.

​​​​​​​

​​​​​​​