Управляющий кафе

Нижний Новгород
Большая Покровская улица 20

Открыта вакансия УПРАВЛЯЮЩЕГО В КОНДИТЕРСКУЮ «Мишка»,

УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕТЬЮ «Счастливые люди», «Мишка», Цех

В нашу дружную команду мы рады пригласить УПРАВЛЯЮЩИХ!

Ищем близкого по ценностям, ответственного, небезразличного к общему делу управленца, хозяйственника, нацеленного на результат.

Кафе «Счастливые люди» и кондитерские МИШКА — это семейный проект с 7-ми летней историей. Это уютные, тёплые, сладкие кафе семейного типа, нацеленные на постоянных посетителей и на высочайший уровень кухни и обслуживания.

• зарплату выше рыночной — 80 000 руб. (оклад + бонусы)
  • официальное трудоустройство
  • корпоративное обучение, фестивали, дегустации
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00
  • работа на Б. Покровской д.20
  • высокий уровень доверия и самостоятельности в работе
  • новые, интересные задачи по развитию проекта
  • рост внутри компании

Чем вы будете заниматься:

• Организация и координация управленческой и административно-хозяйственной деятельности кафе
  • Участие в составление бюджета и контроль его исполнения
  • Контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов, оценка результатов деятельности и качества обслуживания клиентов
  • Предоставление отчетности по деятельности
  • Создание командного духа и атмосферы взаимовыручки
  • Обеспечение соблюдения персоналом корпоративных стандартов
  • Управление персоналом кафе: подбор, обучение, ротация, оформление, перемещение
  • Контроль над соблюдением графика работы сотрудников и ведение табеля учета рабочего времени
  • Соблюдение норм и стандартов охраны труда.

Чего мы ждем от Вас:

• Наличие управленческого опыта в ресторанной сфере, сфере гостиничного бизнеса
  • Успешный опыт работы в должности от 1 года
  • Знание документооборота кафе
  • Знание основных экономических показателей кафе
  • Знание складской деятельности: движение ТМЦ, алкоголь, продукты, инвентарь и т. д.
  • Знание стандартов индустрии гостеприимства, способность их внедрения
  • Навыки наставничества, обучения
  • Хорошо развитые коммуникативные и управленческие навыки, клиентоориентированность, сильная внутренняя мотивация, аналитическое мышление и хорошие организаторские способности, креативность.

Хотите трудиться с нами? Оставляйте резюме! Звоните!