Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АМАНГОСОВ А.Ж. (LARO STORE)
от 200000 до 400000 RUR
Астана

Laro Nails Store — молодой, развивающийся компания, с качественной продукции для маникюра, отвечающий всем запросам nail-индустрии: высококачественные материалы, широкий ассортимент, постоянные новинки, оригинальный и узнаваемый дизайн, оптимальное сочетание цены и качества.

Благодаря отлаженной логистике и закупке сырья напрямую у заводов без наценок от посредников, наша продукция имеет высокое качество по доступной цене.

Мы постоянно собираем обратную связь от наших партнёров и потребителей, чтобы с каждым днём становиться лучше. У нас своё производство товаров для маникюра. Наша продукция присутствует по всему Казахстану, России, Кыргызстану, АОЭ. Вышли на Российский рынок со своим брендом гель-лаков «Laro Nails». Так же у нас есть розничные магазины по Казахстану «LARO». Мы являемся официальными представителями «Saeyang» «Saeshin» в Казахстане. С нами работают множество блогеров в России и в Казахстане!

В нашу дружную молодую команду нужен торговый представитель. Вам предстоит: заходить в салоны красоты и консультировать по нашей продукции, в данной индустрии и с нашим товар это делать не сложно. Почти каждый мастер готов вас выслушать так как каждый мастер хочет для себя что-то новое и выгодное. Данная система работает в городе Алматы, Шымкенте и показывает очень хорошие результаты, в средней торговый в данной индустрии зарабатывает от 250.000 тенге и выше без потолка, также я самостоятельно прошел салоны красоты в Астане и каждый 5 мастер из 10 приобретает продукцию и становится постоянным клиентом. Мы закрывает любую боль клиента так как у нас большой ассортимент. Соберешь базу из клиентов, а дальше дело в шляпе!). Нам нужен открытый (ая)и общительный (ая), который (ая) умеет располагать к себе клиентов. Мы проведем обучение, можно без опыта, главное желание .

Работа реально интересная, клиенты в основном все лояльные и готовы слушать.

Быстрый карьерный рост! С торгового к супервайзеру и до регионального директора! Так как данная вакансия только открывается.

Наша компания стабильно растет в продажах и развивается! Можно без опыта, главное быть заряженным и открытым к новым знаниям. Потолка в ЗП нет! Оклад + %Проявите себя пойдете по повышение. Что предстоит делать:• Обход территории• Выполнение KPI• Закрытие/продажа• Консультация по продукции.• Постоянно быть на связи с клиентами.• Работа в Учетной системе.• Требования:• Энергичность.• Коммуникативные и переговорные навыки• Общительность• Добросовестность в работе• Честность• Способность работать в команде и достигать установленных целей.• Умение быстро обучаться и адаптироваться к изменяющимся условиям.• Хорошее знание продукта предлагаемого компанией.• Условия:• График работы 5 дней в неделю, с 10:00 до 18:00• МЫ НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ !!!• Если вы внимательны ознакомились с вакансией напишите в сопроводительном письме LARO.

• оклад 150000+7% от продаж (испытательный срок)

• оклад 200000+10% от продаж после заключение трудового договора.