Ведущий инженер ПТО (объект в Курганской области)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ремонтно-Строительная группа
Курган

Группа строительных компаний «Реформа» работает с 1998 года. Наши клиенты — это крупные корпорации, холдинги и структуры, которые рекомендуют нас, и мы сотрудничаем с ними по многим объектам не один год: Корпорация Росатом, Монди СЛПК, РЖД, УГМК, РусГидро, ММК, РосНефть, АО «Дальневосточный завод Звезда». ГСК «Реформа» работает по всей России, активно выходит на объекты в страны ближнего зарубежья.

Два основных направления деятельности — промышленный демонтаж и монтаж технологических трубопроводов. В компании работает собственное производство воздуховодов из нержавейки. Лаборатория неразрушающего контроля аттестована на проведение видов контроля: рентгенографический, ультразвуковой.

Для работы на объектах компании приглашаем Инженера ПТО (г. Щучье, Курганская область)

• Сопровождение СМР по монтажу технологических трубопроводов
  • Входной контроль РД
  • Составление заявок на материалы и механизмы
  • Формирование исполнительных схем на выполненные работы
  • Формирование ведомостей на неучтенные и дополнительные работы
  • Взаимодействие с линейными ИТР, с заказчиком

• Образование высшее техническое
  • Опыт работы инженером ПТО или линейным ИТР на промышленном строительстве (атомная, химическая, металлургическая отрасль как преимущество)
  • Умение читать чертежи
  • Autodesk AutoCAD

• Вахта 45/15 компания оплачивает проезд, суточные, размещение в квартире в комнатах по 1 человеку
  • Заработная плата: часовая ставка (от 500 рублей, зависит от квалификации), общая сумма зависит от графика работы. Выплата 3 раза в месяц на карту любого банка