Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: УНАС
Пенза
Перспективная улица 9

Присоединяйтесь к команде группы компаний «УНАС» — одной из самых крупных и динамично развивающихся в своем сегменте рынка!

Мы специализируемся на товарах для дома и сада и успешно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями. Наш ассортимент включает более 45 000 товаров, в том числе собственную торговую марку. Мы активно работаем по всей России и странам Таможенного союза, охватывая более 1000 населенных пунктов и обслуживая 70% населения России.

Каждый год мы расширяем производство собственной торговой марки и усиливаем команду интересными, идейными, вовлеченными в общее дело людьми. Мы рады новичкам и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

Мы расширяем бухгалтерию и ищем специалиста в области расчета, начисления заработной платы и отчетности.

В обязанности будет входить:

— Подготовка справок сотрудникам о доходах по запросам сотрудников и при увольнении.
— Начисление заработной платы, налогов и взносов с ФОТ, отражение в программе учета (штат до 120 сотрудников). Расчет отпускных, компенсаций при увольнении.
— Расчет больничных листов, передача сведений в ФСС.
— Формирование реестров в банк на перечисление всех видов выплат, перечисление на карты сотрудникам.
— Формирование расчетных листков из 1С ЗУП.
— Консультирование сотрудников по вопросам начисления заработной платы.
— Синхронизация данных ЗУП с Бухгалтерией, контроль перенесенных данных.
— Формирование и сдача отчетности (ИФНС, ФСС).
— Ответы на требования в ИФНС в отношении заработной платы.
— Помощь главному бухгалтеру в период встречных проверок (сбор, копирование, систематизация первичных документов).
От нас:
— Официальное оформление с первого дня.
— Привычный график 5/2 с режимом с 8:00 до 17:00.
— Современный удобный офис с огромной бесплатной парковкой.
— Скидки на продукцию компании и подарки на праздники.