Банкетный менеджер / Менеджер по организации мероприятий

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Введенский, Отель
от 82000 до 90000 RUR
Большой проспект Петроградской стороны 37

Отель «Введенский» находится в поиске Банкетного менеджера, инициативного и опытного коллеги, который будет увлечен процессом также как и мы.

Мы расположены в историческом центре Петербурга, между ст. метро Петроградская и Чкаловская. В основе нашей работы — предоставление высокого уровня сервиса и комфорта нашим гостям.

Для нас важно Ваше умение работать в коллективе, внимательность, желание учиться и развиваться.

Будем рады, если Вы станете частью нашего коллектива!

Что нужно делать:

• Контроль подготовки к мероприятию согласно плану мероприятия, взаимодействие со службами Отеля (построение площадок, контроль работы персонала, заказ, выдача, контроль за расходованием продукции);
  • Полный цикл общения с заказчиком на протяжении проведения всего мероприятия;
  • Контроль проведения мероприятия, тайминг мероприятия, координация и контроль работы персонала, задействованного на мероприятии;
  • Обратная связь от заказчика по итогам проведения мероприятия.
Что мы ждем от вас:
  • Опыт работы event-менеджером не менее 6 месяцев;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Режим работы 2/2;
  • Заработная плата (оклад + бонусы);
  • Бесплатное питание в служебной столовой;
  • Дружный коллектив;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Обучение и тренинги в собственной Академии Гостеприимства и Кулинарного Мастерства;
  • Перспективы карьерного роста в рамках содружества независимых отелей Nord Hotels.

Хотите работать в сильной команде и достигать своих целей? Скорее откликайтесь на вакансию. Мы внимательно изучим Ваше резюме и обязательно свяжемся.